Перестал работать Оформления заказа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apoptozi

Писатель
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день

После того как сменили тарифни план перестал работать форма Оформления заказа
После того как нажимаю на “оформить заказ” открывается пустая страница (((
В чем можнть бить проблема??
 
Как вариант:
1. Хостер скрипт покоцал.
2. Сменил тарифный план хостинга на меньшый?, тогда может быть что не хватает памяти сервера для обработки процесса и оно выдает белую страничку --- но ето маловероятно.

Не понимаю, что мешает переустановить шоп?, или возвратить с бек-апа магаз, если есть предположение что ето дело в скрипте.
А если дело не в скрипте, то знач вариант 2.
 
Для начала нужно включить на хостинге отображение ошибок, так как я понял отключен их вывод, поэтому просто пустая страница, а когда будет видно какую ошибку выдает, то можно будет уже узнать в чем дело
 
Включи показ отладочной информации.
Но проще я думаю переустановить!
 
Добрый день

После того как сменили тарифни план перестал работать форма Оформления заказа
После того как нажимаю на “оформить заказ” открывается пустая страница (((
В чем можнть бить проблема??


Переустановка не решит не чего. Необходимо увеличить время выполнения скрипта, memory_limit
Тема обсуждалась, подробности тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #6
Все зависит от конфиги сервака хостера как выше было сказано увеличить время выполнения скрипта это частая проблема с асистом - дальше смотри по запросам обращения к базе может быть ошибка синтаксиса - не стоит в спешке все переустонавливать - может быть проблемы с версией асиста или же при заливе на хост мог быть сбой и что то ошибочно не прописалось или в этом роде - попробуй все выше сказанное - и смотри какие ошибки выкидвает - я сам много маялся пока перешел с сс премиум на асист нун нужно поменять подход к этой версии и будет тебе счастье
 
Здравствуйте!
У меня на SSP 1.24 возникла проблема с оформлением заказа через оплату банковским переводом... т.е при оформлении заказа на шаге подтверждения адреса доставки выдаёт 2 обязательных поля, 1- назавние организации и 2- ИНН при том, что счёт выставляется частникам. Как мне убрать эти поля из оформления или может подругому можно решить эту проблему? Уж прямо незнаю куда и смотреть...
Модеры не бейте сильно за вопрос в других темах, просто нужен совет сильно:( Измучился уже:thenks:
 
Здравствуйте!
У меня на SSP 1.24 возникла проблема с оформлением заказа через оплату банковским переводом... т.е при оформлении заказа на шаге подтверждения адреса доставки выдаёт 2 обязательных поля, 1- назавние организации и 2- ИНН при том, что счёт выставляется частникам. Как мне убрать эти поля из оформления или может подругому можно решить эту проблему? Уж прямо незнаю куда и смотреть...
Модеры не бейте сильно за вопрос в других темах, просто нужен совет сильно:( Измучился уже:thenks:
Ето так потому что ты установил модуль "Выставление счетов" а там пишет (Модуль формирования счетов на оплату для юридических лиц).
Установи модуль: "Квитанция" (Модуль формирования квитанции на оплату) и все будет хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху