Ищу программу для презентаций

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Sky-nemo, 20 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sky-nemo

Sky-nemo

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    70
    Нужна прога для создания видеопрезентаций (на VCD). Дам спасибо )

2. IEVteam

IEVteam Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    185
    Есть три варианта решения, которые пришли первыми на ум - это:
    1. Смонтировать при помощи MemOnTV (v4.0.4) или Photo DVD Maker Pro (v7.93). Но в таком случае предобработку нужно давать им как фото фрагмент или фрагментами, что не совсем удобно.
    2. Создать при помощи PowerPoint а потом уже переконвертировать в видео при помощи Presentation To Video Converter (v5.3.0.18 или 6.2).
    3. Вариант ударяет по "финансам" - это обратиться в студию.

Sky-nemo нравится это.
  3. Sky-nemo

Sky-nemo

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    70
    Photo DVD Maker Pro пробовал. Не устраивает то что в конце титры нельзя удалить. А также в начале задержка слишком большая. и не регулируется =(

Пошел качать MemOnTV...

4. IEVteam

IEVteam Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    185
    В этом году, в конце марта, я защищал научную степень, и надо было сделать слайд-шоу. Я взял Photo DVD Maker Pro и работал с ним около 40-ка часов. И родил… Записал потом в формат DVD, так как у комиссии ничего, кроме DVD плеера сборки конца 90-х годов ничего не было. На разработку брал фото файлы с разработанных документов путем использования PrtSc и вставлял в окно, комментарии же делал с помощью обычно текста и встроенных возможностей анимации. Так вот проблему с первичной задержкой я решил при помощи вступительного меню со своим ранее подготовленным фоном. Музыку я подобрал классическую на нужное время. Вопросов с титрами в конце вообще не возникало, я их просто не нашел.

P.S. Даю "нормальную" сборку MemOnTV v4.0.4 с русификатором, кейгеном и т.д. и т.п.:
    http://rapidshare.com/files/223544420/MemOnTV.v4.0.4.zip.html

5. Sky-nemo

Sky-nemo

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    70
    нда... шрифт кракозябры... Все сделал по инструкции. Все равно. Но прога вроде легкая, можно и на инглише освоить. Спасибо!

Статус темы:
Закрыта.