Уникальный инструмент SEO анализа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спешим сообщить, что с 5 октября в MegaIndex начинает работать система автоматического продвижения.
Выбор и отслеживание площадок для размещения ссылок является сложной задачей. Мы используем большие вычислительные ресурсы для ее решения. Это позволяет нам эмулировать ранжирование поисковых систем при анализе входящих ссылок.

В MegaIndex агрегируется информация о площадках, размещающих ссылки, после чего проводится детальный анализ каждой страницы, чтобы определить ее реальную стоимость и эффективность. Для анализа этих страниц мы используем около 100 различных параметров, которые рассчитываются на основании данных нашего индексатора и других источников.

Чем мы отличаемся от других подобных систем?
1. В MegaIndex реализован алгоритм определения тематики сайта, что позволяет выявлять тематическую схожесть доноров и продвигаемых сайтов.
2. В MegaIndex рассчитываются различные параметры страниц, при помощи данных собственного индексатора. (Применяется много различных методик, таких как алгоритмы PageRank и HITS).
3. При помощи базы данных нашего индексатора мы знаем не только текущей состояние донора и продвигаемого сайта, но и их историю (ранее размещённые ссылки, текст страниц и т.д.).
4. Подбор параметров для анализа ссылок осуществляет автоматически, при помощи реверсного анализа алгоритмов поисковых систем.

Также в MegaIndex реализован уникальный алгоритм генерации текстов ссылок, который анализирует:
1. Параметры запросов и отдельных слов запроса;
2. Существующие внешние ссылки;
3. Текст продвигаемой страницы;
4. Текст продвигаемого сайта;
5. Текст страницы донора и т.д.

Все полученные параметры обрабатываются при помощи многослойных нейронных сетей, что на выходе дает нам информацию о реальной эффективности проставляемых ссылок.

Для активации автоматического продвижения необходимо:
1. Добавить сайт в "Мои сайты".
2. Перейти по ссылке "Продвижение".
3. Добавить необходимые запросы.
4. Активировать размещение ссылок.

Желаем успешного продвижения!

**************************************
С уважением, команда разработчиков MegaIndex
 
Уважаемый пользователь MegaIndex!

На данный момент открыт прием заявок на семинар по проекту MegaIndex ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ).

Семинар бесплатный и пройдет в г. Москве (в настоящий момент время и место проведения семинара уточняются).

Принять участие может любой желающий зарегистрированный в системе MegaIndex.

Если Вам интересно участие в данном семинаре, то просим подать заявку уже сейчас: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вы можете поучаствовать в составление программы мероприятия - просим Вас указать наиболее интересующие вопросы.

****************************************
С уважением, команда разработчиков MegaIndex
 
этот сервис я бы назвал самым наукоёмким из всех которые когда либо я видел. не могу понять "Предоплаченных отчётов" в тарифах это именно 50 сайтов добавленных в наблюдаемые мои сайты, или каждый отдельный просмотр отчета? т.е. на самом младшем тарифе я буду платить 500 р. я могу забить у себя в наблюдаемые сайты 50 сайтов, или могу 50 раз посмотеть внешние ссылки или список запросов?

пс. идут ли 500 р. на ссылки, или ссылки доплачиваются сверху?
 
этот сервис я бы назвал самым наукоёмким из всех которые когда либо я видел. не могу понять "Предоплаченных отчётов" в тарифах это именно 50 сайтов добавленных в наблюдаемые мои сайты, или каждый отдельный просмотр отчета? т.е. на самом младшем тарифе я буду платить 500 р. я могу забить у себя в наблюдаемые сайты 50 сайтов, или могу 50 раз посмотеть внешние ссылки или список запросов?
пс. идут ли 500 р. на ссылки, или ссылки доплачиваются сверху?
50 предоплаченных отчетов это 50 любых отчетов из тех разделов системы что недоступны при работе в тарифе "Продвижение" (т.е. если вы только продвигаете сайт и мониторите позиции).
Если например вы добавите у себя 50 сайтов, то сможете по разу посмотреть, например, внешние ссылки на них.
 
Этот сервис надо дорабатывать и дорабатывать, думаю через годик может что-то и выйдет из этого
 
tools

я тоже думаю что сыроват, но идея очень хорошая
 
Именно доработкой как раз постоянно и занимаемся :)

What's new:

1. Введен алгоритм изменения адресов продвигаемых страниц, который позволяет сохранить ссылки без изменения мест размещения
2. Введен сервис ежедневного контроля релевантности продвигаемых страниц, что позволяет предотвратить выпадение сайта в случае непреднамеренного изменения содержания страниц ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
3. Переработан алгоритм закупки ссылок, который теперь реализует любые изменения в течение 2 часов
4. Изменены параметры отбора площадок для повышения эффективности продвижения
5. Переработан сервис снятия ссылок, который позволяет оперативно выявлять неэффективные ссылки
6. Произведено обновление оборудования системы индексации сайтов. Теперь индексация работает в 10 раз быстрее, что позволит получить значительно более полный индекс рунета в течение нескольких дней. Анализ входящих ссылок: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кроме того, в конце мая будет:

1. Полностью введена поддержка регионального сканирования запросов и продвижения
2. Введен более совершенный алгоритм определения тематических доноров
3. Доработан интерфейс системы и его функциональные возможности
4. Получен полный индекс рунета со значительно большей глубиной

****************************************
C Уважением, администрация проекта MegaIndex
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху