Уникальный инструмент SEO анализа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Полезная штука... пригодится в первую очередь для анализа того, как продвинулись в топ конкуренты и какие ссылки и откуда более эффективно ставить.
 
вообще не понимаю, зачем создавать всякие примочки по анализу стоимости продвижения - они же просто не могут работать. недавно пробовал. Проверил ключ, который я продвинул в ТОП зарегившись в 20 тематических каталогах - в итоге выстрелила цифра вроде 1000 р\месяц - за что там платить 1000 р.? ИМХО - вещь бесполезная, а в остальном - нормально
 
Сделайте, пожалуйста, срезы всякие и для Украины:
Google UA
Yandex UA
а так пока :ay:
 
Быстрые результаты сканирования запросов

Для уменьшения времени ожидания сканирования позиций мы применили следующий алгоритм:

В первую очередь будут сканироваться запросы, принадлежащие аккаунтам пользователей и прежде всего имеющих положительный баланс. Также предпочтение отдается наиболее конкурентным запросам.
Все результаты сканирования доступны в реальном времени.

Данная возможность позволяет получить почти все интересующие позиции после сканирования 10% базы. Таким образом, данные после обновления поисковой выдачи можно будет смотреть в течение 2 часов после начала сканирования.

Также мы отключили сканирование 145 000 запросов, которые пользователи добавили в систему. Эти запросы не привязаны ни к одному сайту пользователей и имеют частоту wordstat.yandex < 20.
 
Ребята у меня не работает добавление сайта то есть ввожу не полностью название сайта оно показывает мои но нажимаю на название оно его не добивает ) я понимаю что это все мелочи но все таки на то она и бета ) А так спасибо я хоть увидел по каким ключам де я очень удобно.Только вот чето врет видимость слегка раза в 2:(tcl:
 
Очень удобно в системе у вас мониторить конкурентов по каждому ключевому слову.
 
Неудобно каждый раз имена сайтов вводить при проверках и анализе :) (в разделе SEO)
 
С 1 сентября 2009 г. MegaIndex переходит на коммерческое использование. К этому моменту мы сделаем полную актуализацию всех данных. Будет размещена наиболее полная и актуальная база индексатора, для которой будут проводиться регулярные обновления.

Для продолжения использования beta версии MegaIndex до 1 сентября 2009 г. необходимо внести депозит в размере 1000 руб. не позднее 20 августа 2009 г..


В системе будут действовать 3 тарифных плана:

Мой Сайт
500 руб. в месяц. Тариф включает до 50 предоплаченных информационных отчетов в месяц, далее стоимость одного отчета - 10 руб.


Профессионал
2000 руб. в месяц. Тариф включает до 500 предоплаченных информационных отчетов в месяц, далее стоимость одного отчета - 8 руб.


Премиум
10 000 руб. в месяц.
Тариф включает до 2000 предоплаченных информационных отчетов в месяц, далее стоимость одного отчета - 5 руб.


В тарифах Профессионал и Премиум будут доступны дополнительные функции, такие как отображение бирж в отчетах по входящим ссылкам.


Базовые функции, такие как отслеживание позиций сайтов пользователя по запросам, останутся бесплатными.

:( жаль...бесплатное всегда лучше.
 
Уважаемый пользователь MegaIndex!

Напоминаем, что для продолжения использования beta версии MegaIndex необходимо внести депозит в размере 1000 руб. до 20 августа 2009 г. (для пополнения баланса воспользуйтесь данной ссылкой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Составлено первое руководство пользователя: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

18 августа в MegaIndex добавлены два новых параметра:
- если сайт в поисковой выдаче будет "найден по ссылке", об этом будет указано в статистике по позициям.
- добавлено сохранение адресов страниц, по котором сайт найден в результатах поиска.

Новые данные будут доступны после следующих сканирований результатов поиска.

****************************************
С уважением, команда разработчиков MegaIndex
 
По многочисленным просьбам наших пользователей, мы сделали более совершенную систему тарификации отчетов.

Теперь если Вы запрашиваете определенный тип отчета по какому-либо сайту или запросу, то в течение дня этот отчет будет доступен бесплатно при повторных обращениях. Также бесплатно можно использовать различные сортировки и выбор необходимого интервала времени.

Если информация для генерации отчета не найдена или база данных не доступна, то данный отчет также засчитываться не будет.

****************************************
С уважением, команда разработчиков MegaIndex
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху