• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак otash_bestnews-fixed modules

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zverOK

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
147
Реакции
130
1236185593_otash-uz_bestnews.jpg

Исправлено работа модулей с ЧПУ!!!
в комплекте инструкция для DLE-7.x и для DLE-8

после установки шаблона и модулей по интрукции:
в админке Натройке Системы по-одному разу включите и выключите параметр "Включить ЧПУ:"
После можете выбирать любой тип: работу с ЧПУ или без :)

ХЗ почему такой хайд :nezn: :D


Чуток дописаны были модули, которые используются и в других шаблонах от otash
PS: сам проверил на DLE-8 License:)

По поводу автоматического уменьшения размера картинок:
лично сам проверил, добавляя 6-8 новостей с разрешением рисунков типа JPG,JPEG,GIF,PNG - всё работает отлично и на 7.5, и на 8-ке!
А то, что у некоторых не работает - проверяйте права на папки для уменьшенных картинок, или ещё раз попытайтесь проделать всё по инструкции!
На Денвере(локалхосте) не проверял - там могут быть отключены нужные библиотек, типа GD_ ...!
 
Вопрос к Админам и Модерам:
Можно ли получить ссылки тем, кто покупал данный шаблон через Хортицу вот тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

zverOK: А с автоматическим уменьшением размера картинок в этих модулях тоже вопрос решили?
 
думаю нет, т.к. модификация пользователей нуледа а не автора :)
 
мда, великие исправления под такой хайд ;) как исправить чпу я писал в комменте к одному из этих модов...

для related-news
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в других модах несложно по аналогии прилепить малость кода из show.full или show.short для генерации правильной ссылки...

zverOK: А с автоматическим уменьшением размера картинок в этих модулях тоже вопрос решили?
думаю, нет. т.к. ТС написал, что у него изначчально всё ок было. впрочем как и у меня. хз...

но я для себя немного переделал хаки, заменив обычное уменьшение картинки на crop, как в хаке cool short.story. с ним таких проблем вроде даже не упоминалось..
 
Кто может помочь, как правильно отредактировать /engine/inc/addnews.php и /engine/inc/editnews.php
После редактирования файлов как написано в инструкций выходит такая ошибка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребят, а у меня с этим шаблоном (покупал через Zamanuxa) следующая проблема - в некоторых новостях вся левая колонка уходит в самый низ да и вообще местами весь шаблон плющит. Проверял на других шаблонах - нет такой проблемы. Подскажите как исправить.
И ещё почему-то перестала работать регистрация, говорит ошибка, нет прав и т.д. Полазил по форумам, нигде не написано как с этим бороться. Хотя бы подскажите какой файл отвечает за регистрацию, эт походу в нём трабл?
 
а также есть проблема пока не известная мне в модуле рекомендуемые новости заголовок новости показан, а вот картинки не отображаются версия DLE 8.0
 
На 8й версии картинки тупо пропускает не урезая их. На 7.5 у меня все работает, в 8й ну никак, понять не могу в чем косяк. Кто-нить нашел выход?
 
кто-нибудь обновить ссыслки может ? в шапке все мертвое. заранее благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху