Помогите с выбором (Python)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос про смысл относился не к топику в целом, а только к голосованию на хабре.
Да и неоднозначны результаты. Wing очень популярна на западе, а на хабре за неё отдали всего 2 голоса.
Либо люди не знают о существовании данной IDE, либо у них нет/жалко денег.
 
Читаем первый пост в теме "... Вот хотел у профи уточнить, кто в каком редакторе (и где его можно скачать) пишет код?... "

Голосование на хабре имеет точно такой же вопрос. До сих пор смысла не видишь в нём? :)

> Да и неоднозначны результаты. Wing очень популярна на западе
Проведи голосование на западе и получишь "однозначные" результаты. Если хотеть какого-то результата, то всегда можно подогнать условия и добиться его. Истины в последней инстанции ты нигде не найдёшь. Ни на хабре ни на нуледе.
 
Голосование на хабре имеет точно такой же вопрос. До сих пор смысла не видишь в нём? :)
В вопросе вижу, в голосовании, увы, нет - мнение большинства никогда не было для меня определяющим фактором.

Истины в последней инстанции ты нигде не найдёшь. Ни на хабре ни на нуледе.
Для себя я её уже давно и успешно нашёл :)
 
> В вопросе вижу, в голосовании, увы, нет - мнение большинства никогда не было для меня определяющим фактором.

Так я не говорю про то, что фактор голосования определяющий. Но если куча людей юзает vim и eclipse, то что-то в этом есть и есть смысл присмотреться к этим решениям. Т.е. слепо следовать за толпой плохо, но бояться попсы - это тоже неправильно. Мэйнстрим - это не зло.
 
Если бы этот мейнстрим был глобальным, я бы возможно и присмотрелся (хотя сомневаюсь).

А сейчас у меня нет ни времени ни желания обвешивать vim плагинами, чтоб сделать его подобием IDE.
Я нашёл инструмент, который меня устраивает больше других, и следовать за толпой смысла не вижу.
Чего собственно и ТС желаю.
 
При чём тут ты, я вообще не понимаю. Я как бы просто говорю, что вот люди так проголосовали и что есть редактор vim и всё :) Что хочешь, то и юзай. Мне лично абсолютно до балды, что ты используешь.
 
Скажу по другому, если сразу не понятно - есть масса редакторов/IDE, пока сам не перепробуешь, не поймёшь, что лучше для тебя самого, а останавливаться на каком-то только по тому, что в нём пишет Вася (или много Васей), глупо.

Теперь мысль прослеживается или надо ещё пару абзацев написать?
 
Я эту мысль озвучивал. Если не веришь, можешь отмотать на вторую страницу и в сообщении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прочитать слова "Самое разумное попробовать различные по философии оболочки для кодинга и выбрать то, что по душе."
 
Итак, итоги голосования:

27,23% (64) VIM
8,51% (20) Emacs
35,74% (84) Eclipse + Pydev
0,85% (2) Wing IDE
5,96% (14) SciTE
9,79% (23) Komodo IDE
0,85% (2) SPE IDE
4,68% (11) Pyscripter
vote_.gif
4,26% (10) IDLE
0,43% (1) PIDA
1,7% (4) Eric Python IDE
vote_.gif

Проголосовал 235 человек. Воздержался 356 человек.
А теперь внимание, правильные вопрос: что за проекты создают проголосовавшие за vim и что за проекты - проголосовавшие за Eclipse?
 
Не знаю. А вы знаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху