[Soft] трекер для vbulletin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Yoskaldyr, рад видеть тут разработчика данного интересного продукта :)
в хайде версия актуальная на момент описания того сообщения, все кто заинтресовался вашим продуктом сами могут спокойно думаю зарегистрироваться и скачать более актуальную версию, если вы здесь будете держать нас в курсе соих разработок, будем благодарны. а может кто найдётся и в помощь )
 
Уже нашолсо -)
 
Позволю себе отписаться в этой теме, та ссылка в 1 сообщении, это пример работающего трекера на данном движке, но есть офф. страничка трекера, с позваления Yoskaldyr я ее озвучу:
 
Нубский вопрос, но...Этот трекер самостоятелен? или торрент.файлы можно брать из свободных трекеров, вместе с сидами и т.д. ?
 
Kiosaki, трекер полностью самостоятелен и изначально писался для приватных трекеров, поэтому торренты при загрузке очищаются от мультианнонсов. Т.е. мульти трекерную раздачу на нем не изменяя кода не сделаешь (хотя если есть хоть минимальное знание пхп- то закомментировать 1 строчку кода для включения мультитрекерности не составит труда)
 
Kiosaki, трекер полностью самостоятелен и изначально писался для приватных трекеров, поэтому торренты при загрузке очищаются от мультианнонсов. Т.е. мульти трекерную раздачу на нем не изменяя кода не сделаешь (хотя если есть хоть минимальное знание пхп- то закомментировать 1 строчку кода для включения мультитрекерности не составит труда)
А есть трекер для вБуллетиня для не приватных трекеров?
Просто канал не позволит поддерживать нормальные раздачи, потому нужен именно такой вид трекера.

PS^ в PHP полный профан, умею только делать на нем скрипт отправки сообщения создателям сайта =)
 
Почему не видно ссылок? :bc:
 
А есть трекер для вБуллетиня для не приватных трекеров?
Просто канал не позволит поддерживать нормальные раздачи, потому нужен именно такой вид трекера.
А какое отношение канал имеет к тому приватный или нет трекер. Аннонсы потребляют совсем не много трафика - морда трекера (сам форум) будет потреблять в разы больше трафа чем аннонсер+скрейп вместе взятые, даже если аннонсер данные будет отдавать в некомпактном режиме и без gz сжатия.

Я не советую ставить свой трекер тем кто не разбирается в php и mysql. Т.к. могут быть недоработки, нормальный бета-тест сделало только несколько пользователей, благодаря которым и были выявлены недочеты (обычно связанные с различной конфигурацией сервера). Но с другой стороны не много php-трекеров которые scrape-ом не дергают базу, а в момент аннонса 1-2 запроса делают (при желании можно и от них избавиться)
 
Бред, заморочи много, а толку мало!!!
Вас никто не заставляет его использовать.
Вообще-то это трекер для тех кто разбирается в vb. И трекер идет модулем для vb. Потому при регистрации на форуме поддержки идут вопросы по vb (потому что надоели вопросы, а как установить продукт в vb, как редактировать шаблоны в vb и т.п.).

Если Вам нужен отдельный трекер - ставьте любой самодостаточный трекер - TBDev, TorrentPier и т.д.

К тому же есть различные версии трекера для vbulletin
Моя версия (есть несколько модификаций) и от зарубежного разработчика (тоже несколько модификаций), и у всех различный инсталл и свои заморочки.

P.S. Мне нравится движок vb и его api, поэтому под него и пишу. Пишу для себя и больше в качестве практики сведения количества запросов в пхп-аннонсере к 0.
 
vbulletin неперспективный действительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху