[Soft] трекер для vbulletin

Тема в разделе "Торрент Трекеры", создана пользователем dvd2050, 19 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dvd2050

dvd2050 Создатель

Регистр.:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    19
    Вообще для такого плана форумов ставят в качестве мода или плагина xbtt трекер. Конктретно для vbulletin'a есть на данный момент из тех что знаю я два варианта:

собственно сам vbtt про который все много знают наверное

а так же новая разработка украинских коллег yo vbtt, проект весьма переспективный и мне он лёг в душу.
    Сайт разработчика, он же пример скрипта: Перейти по ссылке
    Тема на форуме где можно скачать скрипт: Перейти по ссылке

Был бы рад если бы и тут нашлись люди заинтересованные данным трекером.
    К сожалению сами скрипты приаттачить не смог...инет глючит, завтра попробую, но мнение ваше интересно, вообще мне vbulletin очень импанирует и хотелось бы построить полноценный портал на его основе и взять естественно хотелось бы лучшее ото всюду.

Вложения:

• yo_vbtt_1_0.zip
      Размер файла:
      38,4 КБ
      Просмотров:
      50
    Mort нравится это.
  2. drimp

drimp Писатель

Регистр.:
    2 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Работает бысто и нагрузки выдерживает хорошие. Но некрасив. Функицонал оставляет желать лучшего, Раньше ставили для пользователей городского провайдера, потом все-таки перешли на skytracker.

vbulletin неперспективный

3. dvd2050

dvd2050 Создатель

Регистр.:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    19
    Вот оспорил бы всё кроме того что хорошие нагрузки выдерживает.
    Как раз тбдев скорее непереспективен, чем vbtt, которым сейчас занимаются и функционал подтянут, а вот скайтрекер от переизбытка ненужных плагинов загнёт любой сервак при нормальных нагрузках.

А пост не о чём, я просил постить людей которые его используют и обмениваться опытом и модами с хаками, а не выслушивать мнение о прекрастности скайтрекера, нечего сказать - нечего и посты набивать.

Прошу всё таки писать по теме, если по теме сказать нечего, нет ссылок на новые версии и хаки, то и писать тогда не надо.

Спасибо за внимание.

4. orfo

orfo Постоялец

Регистр.:
    27 авг 2008
    Симпатии:
    8
    ставил php версию как таковых проблем не было, жаль что v2 не поддреживает XBT ... собственно об функционале и внещнем виде уже было сказано

5. overxo

overxo Создатель

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Есть VBTT v3 Beta. на vBulletin 3.6.8 норм работает.

http://file.xhost.lv/files/kuc2ldts/VBTT_3_vBulletin.zip.html

mobistar нравится это.
  6. dvd2050

dvd2050 Создатель

Регистр.:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    19
    Это понятно и всем известно про vbtt, я же именно хотел найти людей которым интересна сборка yo vbtt, которая мне кажется весьма интересной и переспективной, потому что ей плотно занимаются ребята хоть и не совсем наши, но с дружественной украины :)

mobistar нравится это.
  7. legion333

legion333 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 авг 2007
    Симпатии:
    18
    vBulletin Torrent Tracker v.2.0 beta 3

Скачать: Посмотреть вложение yo_vbtt_2beta3.zip

8. GitoKorol

GitoKorol Что-то не так?

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    21
    Для 3.8.Х подходит? А то на сайте написано, что страница времено недоступна

9. legion333

legion333 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 авг 2007
    Симпатии:
    18
    Да, пойдет.

P.S: Трекер офигеный:)

10. Yoskaldyr

Yoskaldyr Писатель

Регистр.:
    18 май 2009
    Симпатии:
    4
    Заметил что достаточно заходов на мой сайт отсюда, и т.к. я разраб этого продукта, то решил отписаться :)

1. Ставить советую только тем кто достаточно разбирается в vbulletin.
    2. Также советую ставить тем кто хоть немного разбирается в Mysql и PHP.
    3. Аннонсер написан на PHP, поэтому сверх производительности у него не будет, т.к. PHP всетаки тяжелый язык + в PHP полностью не убрать постоянные запросы на чтение к Mysql, но при правильной настройке на выделенном сервере 200К пиров будет держать (исхожу из того что на vds-ке спокойно держит 30К и есть еще запас). Поддержка бинарника в данный момент прекращена ,т.к. моих знаний с++ не достаточно для реализации нужного мне функционала.
    4. Стиль не самый красивый - это да, диз это единственное что осталось от оригинального vbtt (ядро движка почти полностью переделано), к тому же я не дизайнер.
    5. Версия в первом сообщении довольно старая, а ссылки в хайде я не вижу, поэтому не могу сказать последняя версия там или нет...

P.S. И еще - кто захочет зарегаться на моем форуме - при регистрации вопрос по булке, для уменьшения пользователей с тупыми вопросами.

1010 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.