[Soft] трекер для vbulletin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dvd2050

Создатель
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
17
Реакции
19
Вообще для такого плана форумов ставят в качестве мода или плагина xbtt трекер. Конктретно для vbulletin'a есть на данный момент из тех что знаю я два варианта:





Был бы рад если бы и тут нашлись люди заинтересованные данным трекером.
К сожалению сами скрипты приаттачить не смог...инет глючит, завтра попробую, но мнение ваше интересно, вообще мне vbulletin очень импанирует и хотелось бы построить полноценный портал на его основе и взять естественно хотелось бы лучшее ото всюду.
 

Вложения

  • yo_vbtt_1_0.zip
    38,4 KB · Просмотры: 50
  • Нравится
Реакции: Mort
Работает бысто и нагрузки выдерживает хорошие. Но некрасив. Функицонал оставляет желать лучшего, Раньше ставили для пользователей городского провайдера, потом все-таки перешли на skytracker.

vbulletin неперспективный
 
Работает бысто и нагрузки выдерживает хорошие. Но некрасив. Функицонал оставляет желать лучшего, Раньше ставили для пользователей городского провайдера, потом все-таки перешли на skytracker.

vbulletin неперспективный

Вот оспорил бы всё кроме того что хорошие нагрузки выдерживает.
Как раз тбдев скорее непереспективен, чем vbtt, которым сейчас занимаются и функционал подтянут, а вот скайтрекер от переизбытка ненужных плагинов загнёт любой сервак при нормальных нагрузках.

А пост не о чём, я просил постить людей которые его используют и обмениваться опытом и модами с хаками, а не выслушивать мнение о прекрастности скайтрекера, нечего сказать - нечего и посты набивать.

Прошу всё таки писать по теме, если по теме сказать нечего, нет ссылок на новые версии и хаки, то и писать тогда не надо.

Спасибо за внимание.
 
ставил php версию как таковых проблем не было, жаль что v2 не поддреживает XBT ... собственно об функционале и внещнем виде уже было сказано
 
Есть VBTT v3 Beta. на vBulletin 3.6.8 норм работает.

*** скрытое содержание ***

Это понятно и всем известно про vbtt, я же именно хотел найти людей которым интересна сборка yo vbtt, которая мне кажется весьма интересной и переспективной, потому что ей плотно занимаются ребята хоть и не совсем наши, но с дружественной украины :)
 
  • Заблокирован
  • #7
vBulletin Torrent Tracker v.2.0 beta 3

Т.к. благодаря активному бетатесту некоторых пользователей было исправлено достаточно багов (часто связанных с 32битными системами), то чтобы не накладывать кучу фиксов, выкладываю 3 бету.
Инструкция по установке не изменилась (предыдущие темы можно посмотреть здесь и здесь).

Основное изменение, кроме багфиксов - доработана статистика в профиле пользователя, как следствие изменены соответствующие шаблоны (VBTT_AJAX_UCP_*), так что при обновлении если шаблоны были модифицированы, то придется откатить на стандартные.

P.S. Демо последней версии всегда можно глянуть на ua-torrent.com

 
Вообще для такого плана форумов ставят в качестве мода или плагина xbtt трекер. Конктретно для vbulletin'a есть на данный момент из тех что знаю я два варианта:

*** скрытое содержание ***

*** скрытое содержание ***

Был бы рад если бы и тут нашлись люди заинтересованные данным трекером.
К сожалению сами скрипты приаттачить не смог...инет глючит, завтра попробую, но мнение ваше интересно, вообще мне vbulletin очень импанирует и хотелось бы построить полноценный портал на его основе и взять естественно хотелось бы лучшее ото всюду.

Для 3.8.Х подходит? А то на сайте написано, что страница времено недоступна
 
  • Заблокирован
  • #9
Да, пойдет.

P.S: Трекер офигеный:)
 
Заметил что достаточно заходов на мой сайт отсюда, и т.к. я разраб этого продукта, то решил отписаться :)

1. Ставить советую только тем кто достаточно разбирается в vbulletin.
2. Также советую ставить тем кто хоть немного разбирается в Mysql и PHP.
3. Аннонсер написан на PHP, поэтому сверх производительности у него не будет, т.к. PHP всетаки тяжелый язык + в PHP полностью не убрать постоянные запросы на чтение к Mysql, но при правильной настройке на выделенном сервере 200К пиров будет держать (исхожу из того что на vds-ке спокойно держит 30К и есть еще запас). Поддержка бинарника в данный момент прекращена ,т.к. моих знаний с++ не достаточно для реализации нужного мне функционала.
4. Стиль не самый красивый - это да, диз это единственное что осталось от оригинального vbtt (ядро движка почти полностью переделано), к тому же я не дизайнер.
5. Версия в первом сообщении довольно старая, а ссылки в хайде я не вижу, поэтому не могу сказать последняя версия там или нет...

P.S. И еще - кто захочет зарегаться на моем форуме - при регистрации вопрос по булке, для уменьшения пользователей с тупыми вопросами.
 
  • Нравится
Реакции: 1010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху