Движок для галереи обоев, помогите найти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon1010

Создатель
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
48
Реакции
5
Подскажите плз какие есть популярные движки или рипы заточенные под большие галереи всяких картинок и обоев.
Заранее благодарен.
 
Gallery 2 (gallery2.ru).
Coppermine (coppermine-gallery.net)
 
Gallery 2, либо DLE c "Колдуном".

Gallery - конечно заточеный под эти дела двиг, но в дле работать привычнее )
 
Gallery 2, либо DLE c "Колдуном".

Gallery - конечно заточеный под эти дела двиг, но в дле работать привычнее )

А что за "Колдун" такой, можно по подробнее?

Я вот сейчас gallery тоже поставил, функций конечно много - это радует, но разбираться довольно сложно.
 
psknnn, Gallery 2 можно заточить под, что угодно...
 
А что за "Колдун" такой, можно по подробнее?

Я вот сейчас gallery тоже поставил, функций конечно много - это радует, но разбираться довольно сложно.

Офф. сайт Колдуна но лично мне он не понравился, функционал скудноват. Видимо больше времени было потрачено на шифрование платного копирайта.

Если использовать DLE, то лучше будет на мой взгляд TWS Gallery 2009 функционал намного обширней и багов имеет поболее, но они решаемы полазив в ихнем форуме....
 
Подскажите, хорошо ли(быстро) индексирует Яша фотогалереи, тамведь нет никакого текста одни картинки, сколько держутся в индексе, сколько изначально заливаете фоток, как часто обновляете.
 
Подскажите, хорошо ли(быстро) индексирует Яша фотогалереи, тамведь нет никакого текста одни картинки, сколько держутся в индексе, сколько изначально заливаете фоток, как часто обновляете.

По моему опыту могу сказать, что индексирует ну оочень быстро. А текста достаточно самую малость (выдуманное название обои например). Другое дело правильно оптимизировать сами страницы скрипта, чтоб хоть по каким-то запросам яша не забывал про твой сайт.
Картинки лучше добавлять каждый день помаленьку или хотяб раз в 3 дня. Первые несколько месяцев лучше постить не более 2-3 картинок в день, и постепенно менять дизайн и расположение блоков - яша должен увидеть что ты неспеша делаешь качественный ресурс для людей.
 
Сейчас говорят волна пошла, все галереи под АСГ - 30 попадают. Так что если хочешь не попасть тогда теката надо хотябы символов 250.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху