[Vista] Закрывается проводник

Тема в разделе "Windows", создана пользователем g-prime, 19 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: ADMiNZ
  1. g-prime

g-prime איך בין גאָט

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    1.131
    Недавно появилась проблема с проводником в Windows Vista Ultimate, как только пытаюсь нажать ПКМ на любой ярлык, проводник сразу закрывается, и перезапускается, винда решение проблемы найти не могу. Если кто-то сталкивался, или кто-то желает помочь, буду очень признателен. Обновления стоят самые последнии.

2. Qwest-fx

Qwest-fx Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    39
    Как вариант создайте новую учётную запись в Windows. У мня Vista Home Premium LICENS! Проблем нет!

3. cardstap

cardstap Создатель

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    2
    Скорее всего у Вас проблема с "COM Surrogate" что это такое точно не понял, но методом кувалды и какой-то матери удалось исправить подобную проблему установкой пароля на учетку. Таким образом получалось что сначала полностью грузятся системные файлы, а при входе в учетку уже подключаются UI рабочего стола пользователя. Пробуйте. Мне помогло. ОС: Windows Vista Ultimate

4. MadWizard

MadWizard Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    20
    У знакомого была такая проблема. Он по очереди удалил все программы, которые добавляли пункты в контекстное меню. В итоге дело было в Nero 8, снес его и все заработало.

5. HellWorm

HellWorm

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    60
    Это маленькая проблема )) У меня вылетает каждые 5 минут FlashGet , аварийное завершение ... :( А Internet Explorer завершает работу при нажатии на web-странице на какой-нибуть Java-script . :(
    Помогите с решением проблемы с FlashGet пожалуйста !

6. vattik

vattik Писатель

Регистр.:
    20 апр 2009
    Симпатии:
    1
    у меня лично данная проблема с «Проводником» решилась сменой оформления:
    с «Windows Aero» на «Windows Vista – упрощенный стиль» ;)

7. moto552009

moto552009 Писатель

Регистр.:
    25 апр 2010
    Симпатии:
    1
    Переустанови Internet Explorer на 8.Большинство случаев это он видает ошибку.

Статус темы:
Закрыта.