[Vista] Закрывается проводник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
Недавно появилась проблема с проводником в Windows Vista Ultimate, как только пытаюсь нажать ПКМ на любой ярлык, проводник сразу закрывается, и перезапускается, винда решение проблемы найти не могу. Если кто-то сталкивался, или кто-то желает помочь, буду очень признателен. Обновления стоят самые последнии.
 
Как вариант создайте новую учётную запись в Windows. У мня Vista Home Premium LICENS! Проблем нет!
 
Скорее всего у Вас проблема с "COM Surrogate" что это такое точно не понял, но методом кувалды и какой-то матери удалось исправить подобную проблему установкой пароля на учетку. Таким образом получалось что сначала полностью грузятся системные файлы, а при входе в учетку уже подключаются UI рабочего стола пользователя. Пробуйте. Мне помогло. ОС: Windows Vista Ultimate
 
Недавно появилась проблема с проводником в Windows Vista Ultimate, как только пытаюсь нажать ПКМ на любой ярлык, проводник сразу закрывается, и перезапускается, винда решение проблемы найти не могу. Если кто-то сталкивался, или кто-то желает помочь, буду очень признателен. Обновления стоят самые последнии.

У знакомого была такая проблема. Он по очереди удалил все программы, которые добавляли пункты в контекстное меню. В итоге дело было в Nero 8, снес его и все заработало.
 
Это маленькая проблема )) У меня вылетает каждые 5 минут FlashGet , аварийное завершение ... :( А Internet Explorer завершает работу при нажатии на web-странице на какой-нибуть Java-script . :(
Помогите с решением проблемы с FlashGet пожалуйста !
 
у меня лично данная проблема с «Проводником» решилась сменой оформления:
с «Windows Aero» на «Windows Vista – упрощенный стиль» ;)
 
Переустанови Internet Explorer на 8.Большинство случаев это он видает ошибку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху