Помогите выбрать правильного регистратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SASS_

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
61
Реакции
2
Новичек!
Хочу зарегать свой первый домен в зоне *.com . Нужен приватный хуиз, и проект белый - за ценой не гонюсь, а гонюсь за качеством. На гоудедди насколько я понял хуиз платный (если региш одновременно менее 5ти доменов) или я что-то неправильно понял!? Или не стоит заворачиватся из за этих нескольких долларов? :)

Так что нужен известный регистратор, который никуда не денется :p

В общем, знающие люди - укажите путь новичку :thenks:
 
На nic.ru топай, с русскими на русском же языке проще разобраться. :)


Только с приватным вхуиз для доменов в других зонах кроме ру и су, у них надо разбираться.
 
Так что нужен известный регистратор, который никуда не денется :p
Для вас могу порекомендовать RU-CENTER известный и надежный регистратор доменов.

Или еще как вариант Regtime на нем есть whois-защита

Преимущества для вас:
- ICANN аккредитованный русский регистратор
- Тех.поддержка на русском языке
 
Как в ру-центер с whois?
Язык совершенно не проблема!
 
если не имеет значения, какой язык и какая форума оплаты (подходят cc, paypal), то я бы регистрировал через Гоудедди

если имеет значение (не хотите морочить голову с оплатой через кредитку и хотите оплатить через wm), то либо webnames (хотя у них есть свои "приколы"), либо через частников по форумам. Они в большинстве регают через гоудедди тот же, так что домен не потеряете

если важен русский язык и "официозность" доступа к домену, то RU-CENTER/Regtime
 
если не имеет значения, какой язык и какая форума оплаты (подходят cc, paypal), то я бы регистрировал через Гоудедди

Гоудадди - козлы, жалоб на них полно, в том числе и у нас. Поиск рулит.
 
  • Заблокирован
  • #7
Я пользуюсь reg.ru, но в зоне .com пока не регистрировал у них домены так что насчёт "приватного хуиз" в этой зоне сказать ничего немогу, а вот в зоне .ru эта услуга бесплатна. Проблем с этим регистратором у меня небыло. И панелька у них удобная, имхо.
 
О годедди наслышан по этому сайту - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Если домен прикроют я смогу его перенести или уже усё, конец истории будет?
 
После енома, годадди как интегралы для первоклассника.

После 30минут разбирательств как там пройти верификацию и оплатить - плюнул я на баксовые инфошки, нервы дороже.

У webnames, то ли бета, то ли глюченная панель, то не регится, то не переносится.

На 1-2 домена лучше руцентра нет. На много, там уже дорого.
 
О годедди наслышан по этому сайту - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Если домен прикроют я смогу его перенести или уже усё, конец истории будет?

Смотря за что. Если якобы за почтовый спам то возможно и конец истории, либо масса времени и денег с неясным результатом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху