БД DLE более 500 метров- кто потянет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alukart

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2006
Сообщения
77
Реакции
4
Здраствуйте
Подскажите какой хостинг может потянуть БД от 500 мегов и кот постоянно увеличивается, сайт DLE (варезник) никаких модулей и ничего больше отяжеляющего нет!
сейчас на best-hoster - они уже напрягаются.
спасибо
 
  • Заблокирован
  • #2
Тебе vds хорошо бы. Из простеньких firstvds, получше ispserver.com
 
Тут тебе действительно нужен vds. На обычных хостингах стоит ограничение на время выполнения скрипта. Врядли какой то хостинг даст вам так долго выполнять скрипт, т.е. импортировать базу. Это всеже процесс занимающий длительное время.
Но есть вариант почистить БД от лишнего хлама к примеру если он есть, оптимизировать и тем самым возможно снизить размер БД.
Но по хорошему если так база растет то нужен VDS
Из VDS могу посоветовать

да по ценам конечно не дешево но качество хорошее и саппорт поможет се настроить если что
 
vds я думаю сайт недорос, скрипт большой нагрузки не несет только БД ну а восстановить/залить БД на хост можно легко, попросив об этом саппорт хостинга, просто нужно что бы выдерживали большие бд, ну и соответственно недорогой, думаю больше 150 руб варез. сайт недостоин.
 
Недавно эксперементировал с хостингами. Тестил дорогие и дешевые. Делал нагрузку на бд, ставил большие бд и могу сказать следующее, ненадо экономить на хостинге, это вм потом выльется в некоторые проблемы. Ведь были случаи что хостинги падали и не востанавливались, теряли данные, ложились от дедоса итд.
А что у вас за БД в 500 метров. Что там в ней? Чтото очень много вести она. Тем более что сайт варез
 
ну и соответственно недорогой, думаю больше 150 руб варез. сайт недостоин.

Как написали выше - на хостинге экономит особо не стоит, да и что это за сайт должен быть, который не окупит хоста ?

Добавте еще 100р, и попробуйте VDS-Разгон от firstvds, сам его пользую под варез, пока все ок...
 
Недавно эксперементировал с хостингами. Тестил дорогие и дешевые. Делал нагрузку на бд, ставил большие бд и могу сказать следующее, ненадо экономить на хостинге, это вм потом выльется в некоторые проблемы. Ведь были случаи что хостинги падали и не востанавливались, теряли данные, ложились от дедоса итд.
А что у вас за БД в 500 метров. Что там в ней? Чтото очень много вести она. Тем более что сайт варез

да нет ничего большого, новостей 90 000, 510 метров, в месяц добавляют по 12 000 новостей и эта цифра ростет.

Хотя да наверно лучше vps с запасом на будущее...

GroD

firstvds ходят полно отрицательных слухов что все постоянно падает и находится в дауне.

Есть еще какие нить дешевые vds'ки чем дешевле тем лучше, на варезник тратить вообще хочу как можно меньше, так как несчитаю его за сайт то.
 
да нет ничего большого, новостей 90 000, 510 метров, в месяц добавляют по 12 000 новостей и эта цифра ростет.
если каждый месяц +12к новостей, значит и посещалка хорошая, не проще взять сервер? перенести все сайты туда , да и не думать о соседях на vps ноде.
 
если каждый месяц +12к новостей, значит и посещалка хорошая, не проще взять сервер? перенести все сайты туда , да и не думать о соседях на vps ноде.

посещалка... неочень всего 2к, просто хочу разместить и забыть :-]
 
  • Заблокирован
  • #10
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попробуй здесь . У меня стоит варзеник здесь , но дело в том что на серваке ) Но напиши в сапорт , думаю возьмут .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху