вопрос по ucoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Огромная просьба - покажите мне этого уникума, который заплатит ЮКОЗу 7у.е. за снятие копирайта и в итоге получит хостинг без ПХП и мускулов, и всего лишь 350 м.б. диск-спейса? И это за 7у.е.!!!! Лучше у РБК хоститься за такие бабки :)
 
Цена вопроса снятия рекламы и копирайтов у козы сейчас банер 2.99$ в месяц, копирайтов 4.99$ в месяц итого 7.98$.
А если мне еще и место надо расширить место еще на 1.5 гига еще 4.99$.
Итого месячная оплата 12.97$. Итого больше 400 р за месяц. За что???
За 399 рублей я возьму VDS отрыв лучше и буду сам себе хозяин. Так что платить козе практически не за что - надо быть просто кретином.
 
Кстати, для юкоз есть очень приятный граббер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вещь хорошая, граббит вместе с картинкой.
Что хорошо, не нужно задумыватся о весе картинок, как в граббинге на дле
Надеюсь кому-то понадобится
 
Огромная просьба - покажите мне этого уникума, который заплатит ЮКОЗу 7у.е. за снятие копирайта и в итоге получит хостинг без ПХП и мускулов, и всего лишь 350 м.б. диск-спейса? И это за 7у.е.!!!! Лучше у РБК хоститься за такие бабки :)

Я, я этот уникум дибилойдный :D
Блин не хотите не пользуйтесь, а если хотите пользоваться то будте любезны уважать людей и их труд. Я понимаю еще когда платные проги от нехватки денег ломают чтобы пользоваться, но убирать из бесплатных программ и сервисов копирайтеры - это уже извините наглость.
 
Кстати, для юкоз есть очень приятный граббер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вещь хорошая, граббит вместе с картинкой.
Что хорошо, не нужно задумыватся о весе картинок, как в граббинге на дле
Надеюсь кому-то понадобится

Перезалей в другое место плиз
 
Может кто-нибудь знает, как можно созать запрос для входа на юкозовский сайт уже авторизованным с заданными логином и паролем?
 
Пропишите DNS сервера для домена:
ns1.ucoz.net
ns2.ucoz.net

А затем панель управления -> перенос домена. Прикрепляем вторым способом
 
есть.. 2 вопроса по Ucoz,купил 2 таких сайта,и незнаю что с ними делать,их сапа как нормально жует?и роскупают ли нормально с нее ссылки?пузомерки 0,тока в индексе по 100 стр,или проще забить за них.:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху