вопрос по ucoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как на укозе рекламу убрать? (не за деньги)
 
Домен

Я сколько не пробывал делать на укоз домен без *.ucoz.* неего не получилось
 
Читайте ответ kvaker, он правильный. Сначала паркуете домен 5 минут, потом след. инструкции.
 
я извиняюсь за оффтоп, но зачем скрывать данные NS серверов? Просто у самого сайт на укозе уже 1,5 года. Вроде бы никакого дискомфорта от этого не ощущаю. В чем плюсы, если не секрет?
 
Вставлю свои 5 копеек насчёт ЮКОЗа. После их апдейта робот Яндекса не мог никак попасть на сайт, получая 502 ошибку. Хотя сайт всё время был доступен. Я написал в саппорт. Ну и из цитати ниже можно понять все прелести бесплатного ЮКОЗовского хостинга:

Ответ: Проблема еще актуальна?
Ответил: Наталья | Поступило: 05.04.2009, 12:45 | Ответ дан: 27.04.2009, 13:38
Каменты излишни :D
 
Вставлю свои 5 копеек насчёт ЮКОЗа. После их апдейта робот Яндекса не мог никак попасть на сайт, получая 502 ошибку. Хотя сайт всё время был доступен. Я написал в саппорт. Ну и из цитати ниже можно понять все прелести бесплатного ЮКОЗовского хостинга:


Каменты излишни :D

Скорее всего они со своей стороны подшаманили и хотели узнать заходит ли к вам бот. Но факт того, что они это спрашивают уже забавен :)
 
Ток заметил тему.

Отвечаю на все вопросы по порядку.

как привязать свой домен (скажем в .ru) вместо бла-бла-бла.ucoz.ru без без последующих данных в информации домена, что у него NS от ucoz, то есть, что бы не прописывать NS ucoz?
Нет, нельзя... Ну если ток по ip...

Повешай юкоз лучше... бррр жуть...
Давайте не будем делать поспешных выводов? Если людям удобно пользоваться системой сайтов от ucoz - пусть пользуются.

Более подробнее об этом, пожалуйста!
В панели привязки домена есть привязка по IP. Там же присутствуют подробные инструкции.

То что ucoz - кака, это и так известно!
Вас никто не заставляет им пользоваться. Но вы все же им пользуетесь. зачем же обзывать систему, только лишь для того, чтобы поддержать то, что кто то где то сказал? А собственное мнение?

Как вариант попросить админов ucoz'a сделать ns сервера под ваш домен , думаю за отдельную плату сделают =)
Нет, не сделают.

А как на укозе рекламу убрать? (не за деньги)
Никак. Только за деньги.
Даже если вы гений и найдете способ - заблокируют очень быстро. Поверьте на слово.

я извиняюсь за оффтоп, но зачем скрывать данные NS серверов? Просто у самого сайт на укозе уже 1,5 года. Вроде бы никакого дискомфорта от этого не ощущаю. В чем плюсы, если не секрет?
Как пример. Вы веб-мастер. делаете сайты под заказ на Ucoz, но не хотите, что бы клиент об этом догадался.

Вставлю свои 5 копеек насчёт ЮКОЗа. После их апдейта робот Яндекса не мог никак попасть на сайт, получая 502 ошибку. Хотя сайт всё время был доступен. Я написал в саппорт. Ну и из цитати ниже можно понять все прелести бесплатного ЮКОЗовского хостинга:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху