вопрос по ucoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x-MoBiLA

Постоялец
Регистрация
26 Сен 2006
Сообщения
36
Реакции
16
кто знает всё о ucoz подскажите:
как привязать свой домен (скажем в .ru) вместо бла-бла-бла.ucoz.ru без без последующих данных в информации домена, что у него NS от ucoz, то есть, что бы не прописывать NS ucoz?
 
так информацию о домене можно скрыть через панель, где регистрировался домен
 
можно попробовать на ип домен повесить... но смысл в этом?
 
Мне нужен конкретный ответ на мой вопрос в топике.
По-этому вопрос относится к тем, кто знает о "внутренностях" ucoza не по-наслышке.

То что ucoz - кака, это и так известно!
Но мне нужен конструктивный ответ, а не предположения и обсуждения ucoz!

Уважаемые пользователи, кто знает все "тонкости" ucoz - отзовитесь!

Добавлено через 2 минуты
так информацию о домене можно скрыть через панель, где регистрировался домен

можно попробовать на ип домен повесить... но смысл в этом?

Более подробнее об этом, пожалуйста!
 
Более подробнее об этом, пожалуйста!
Узнаешь на каком ip весит твой сайт, добавляешь домен в панеле юкоза, в панели регистратора домена вписуешь в www домен ip сервера (в наунете есть такое поле, как в остальных не знаю) по идеи должно заработать часа через пол... на обычных хостингах так делаю, как на юкозе проканает или нет не знаю.
 
djamil, при чём здесь скрытие whois? Человеку нежелательно, чтоб ктото видел, что его домен болтается на Юкозовских НС. Тогда просто можжно не вешать на сервера его, а оставить на любых других, и просто в панели управления выбрать пункт "прикрепить", и всё.
 
Как вариант попросить админов ucoz'a сделать ns сервера под ваш домен , думаю за отдельную плату сделают =)
 
  • Заблокирован
  • #8
В разделе "Перенос домена", панели управления вы сможете прикрепить любой домен к вашему аккаунту. Вы сможете полностью управлять этим доменом, создавать поддомены и почтовые адреса
 
а не проще сразу купить домен+хостинг, и не париться с этим юкозом?
 
Раз человек спрашивает - значит не проще ;) Кстати, в разрушение стереотипов скажу - мне после перехода с Юкоза на ПХПшный платник как-то непривычно сапу ставить. На Юкозе проще как-то кажется и безглючнее :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху