Вашим Именем назвали новый вид животного...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
Из новостей:
"... В честь 44-го президента США Барака Обамы назван новый вид лишайника
Он был открыт в 2007 году во время научных исследований на острове Санта-Роза /штат Калифорния/.
"Я назвал его "калоплака обаме", чтобы выразить таким образом благодарность президенту за его поддержку науки и образования",
- заявил Керри Кнудсен, куратор гербария "Риверсайд" при Калифорнийском университете.
По оценке исследователя, "калоплака обаме" - это первый вид живого организма на земле, названного именем президента Обамы..."

А вот прикольно: если бы Вашим Именем вдруг собрались назвать новый вид живого организма, то:

Какое животное Вы бы выбрали при возможности такого выбора?

Мой ответ: Новый вид Драконов :yahoo:
Обоснование выбора:
Ланцелот. Я жду, когда войдет дракон.
Человек. Ха-ха! Я — дракон.
Ланцелот. Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!
Дракон. Я сегодня попросту, без чинов.
Шарлемань. Господин дракон так давно живет среди людей, что иногда сам превращается в человека и заходит к нам в гости по-дружески.

Е. Шварц, «Дракон»
 
По оценке исследователя, "калоплака обаме" - это первый вид живого организма на земле, названного именем президента Обамы..."


:D я так понимаю ет огранизм ещё и не последний ))
 

Ябы тоже хотел какуюнить хищьную тигру... :D
У меня с моим именем уже есть козлы, свиньи, бычки изредка бараны и очень много котов ... :D
Слава богу хоть рекламму про кота Бориса стали реже показывать ... :haha:
 
Ябы тоже хотел какуюнить хищьную тигру... :D
У меня с моим именем уже есть козлы, свиньи, бычки изредка бараны и очень много котов ... :D
Слава богу хоть рекламму про кота Бориса стали реже показывать ... :haha:

Сейчас стали популярны медведи ;)
 
А я хочу чтоб моим именем назвали новый сорт конопли )))
 
lift самое время занятся изучением биологии и селикционированием ))) не боги горшки обжигают ))

........а Суверен тем временем отселикционировал и отобрал самые качественные побеги и решил что его именем должны назвать неопознанное существо, за которым гоняются криптозоологи и никто не может его поймать, увидеть и изучить, наподобие чупакабры например.
 
чупаlift с косяком :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху