Не отображается во флеш плеере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

j-phoenix

Создатель
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Всем привет. Такая проблема. Флешка мелкая в ней скомпилированы и fla и action scripts. В стандартном флеш плеере она не проигрывается так же как и в браузере, в мозилле ничего не пишет просто серый экран, в экплоере пишет ошибку. Если перетаскиваешь ее на Adobe Flash CS4 или тупо открываешь через AF CS4 то все чудно проигрывается.

1) Почему так происходит?

2) и кто может подсказать как компилировать из fla в swf вместе с экшен скриптами?
 
Т.е. вам необходимо разместить swf в браузере?
 
нет, я говорю о том что флешка не проигрывается во флеш плеере установленном на компе. А если открывать через редактор AF CS4 то все проигрывается...хотя запускается по сути тот же установленный флеш плеер..вот я и не пойму почему так происходит, откуда тут ноги растут
 
Попробуй обновить flash плеер, конфликт может быть в версиях!
 
  • Заблокирован
  • #5
Попробуй обновить flash плеер, конфликт может быть в версиях!

:)да тоже было такое притом нужно было не просто установить новый а удалить старый специальной утилитой и ещё другой реестр почистить
и кто может подсказать как компилировать из fla в swf вместе с экшен скриптами?
это в Параметрах публикации!
 
Ты случайно не в формате fla пытаешься проиграть?
Скомпилировать можно в Adobe Flash - File -> Export.


нет в swf. это я флешку до декомпиляции пытаюсь запустить.

Добавлено через 1 минуту
:)да тоже было такое притом нужно было не просто установить новый а удалить старый специальной утилитой и ещё другой реестр почистить

А какой прогой можно эти 2 действия сделать, ну про реестр можно и руками тут все понятно, а почистить флеш? а то последняя версия стоит и не пашет ниче.
 
Всем привет. Такая проблема. Флешка мелкая в ней скомпилированы и fla и action scripts. В стандартном флеш плеере она не проигрывается так же как и в браузере, в мозилле ничего не пишет просто серый экран, в экплоере пишет ошибку. Если перетаскиваешь ее на Adobe Flash CS4 или тупо открываешь через AF CS4 то все чудно проигрывается.

1) Почему так происходит?

2) и кто может подсказать как компилировать из fla в swf вместе с экшен скриптами?

То что проигрывается откуда то грузиться или уже собрано во флешке?
Как вставляешь на страницу, рекомендую SWFObject2 - элегантно и решает все вопросы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подробнее
Скачать последнюю версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если не поможет, выложи здесь флешку и код странички html - посмотрим
 
Как вставляешь на страницу, рекомендую SWFObject2 - элегантно и решает все вопросы.

мне не нужно вставлять на страницу, просто не понимаю почему во флеше не проигрывается а когда перетаскиваешь ее в Adobe Flash CS4 все проигрывается. вообще мне нужно этот файлик декомпилировать добавить пару экшенов и собрать вместе.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху