Я в php очень слаб, мягко говоря. Какие возможны варианты создания сайта с гал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glyuk777

Создатель
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Я в php очень слаб, мягко говоря.
Какие возможны варианты создания сайта с галереей, поиском и что важно на русском.
Нужны грамотные и понятные инструкции.
Пожалуйсто выручите!
 
=) а может за тебя все сразу сделать... =)

пробуй юзать cms... joomla например... очень много по ней информации, шаблонов, модулей, плагинов...
юзай поиск и все найдешь
 
2glyuk777:
Сайт какой тематики, вы хотите создать? Нужно бесплатно или готовы платить хотя бы за хостинг, и.т.д )

Есть CMS, некоторые хостинги предоставляют конструкторы сайтов с помощью которых можно сделать все вышеперечисленное.
 
ХРИСТОС ВОСКРЕС !

=) а может за тебя все сразу сделать... =)
Я просил дельным советом помочь.
А ты как я смотрю шутник, обхохочишся. Что за адрес у тебя €$€$€$€$€$€$€$€$€$€$€$ в банке живеш или в копилке?

пробуй юзать cms... joomla например... очень много по ней информации, шаблонов, модулей, плагинов...
юзай поиск и все найдешь

Поиски в тупик завели: joomla - не стабильная по мнению большинства(что касается расширения недвижимость), а wp - блоговый, Drupal - сложно пока для меня и многое платно на нем.
Вот спустя неделю и обратился на форум

Добавлено через 6 минут
2glyuk777:
Сайт какой тематики, вы хотите создать? Нужно бесплатно или готовы платить хотя бы за хостинг, и.т.д )

Есть CMS, некоторые хостинги предоставляют конструкторы сайтов с помощью которых можно сделать все вышеперечисленное.

Саит продажа недвижимости, с каталогом загородных коттеджей, участков.
Размещение объектов по направлениям шоссе
Хостинг платный.
Естественно на заказ и покупку сайта нет
средств, поэтому сам и маюсь.
Готов расмотреть предложение о сотрудничестве по созданию сайта,
но с хорошей оплатой с первой сделки, когда и сам заработаю.
сейчас работать приходится на перспективу, кризис - будь он неладен.
Также есть возможность заработать сделав еще несколько сайтов аналогичной тематики.
я специлизируюсь в seo, знаю html и css, изучаю php.
 
попробуйте использовать следующие готовые CMS, которые уже имеют нужные вам модули:
WordPress - очень много модулей, есть русские версии почти ко всему
DLE
Drupal
Joomla, как сказал предыдущий оратор.

Вбейте в яндекс названия - найдете оф. сайты, где можно скачать сборку с нужными вами модулями :)
 
Воистину воскресе!

сорри если задел ;) прошлый пост писал немного не в адеквате ;)

Попробуй всетаки заюзать Joomla, легче его вроде нет двига, а как проблемы будут при создани так пиши на форум...
или определись по функционалу... что тебе нужно конкретно... и пробуй реализовать это
на всех двигах... как раз и php подучишь...
лично я в php тоже не мастер... одно время перепробовал и wp и joomla, но остановился на drupal (бесплатные cms)... =) хотя и против них ничего особого не имею...

А живу я нормально, дома :D
адрес для прикола (символы мне такие нравятся)
раз раздражает то уберу =)
 
Я сделал на джумле плюс проперти 1.1 - вроде как работает нормально. Проблем и сложностей думла может вызвать при редактировании шаблона если чтото кардинально поменять в нем надо... хотя все разбираемо и мануалов полно всяких.

На джумле и прочих универсальных CMS плохо если очень большая база будет. Опять же, никто не мешаетсделать на джумле сперва, а потом, если пошло дело, просто потом переделать движок, заказать например написание чистого (что идеально канешно с точки зрения функционала и быстродействия, но по деньгам имеет свой минус :) )

Честно говоря мне не нравится одно при работе с джумлой - излишняя загруженность, необходимо ее оптимизировать, иначе довольно туго работает.
 
попробуйте использовать следующие готовые CMS, которые уже имеют нужные вам модули:
WordPress - очень много модулей, есть русские версии почти ко всему
DLE
Drupal
Joomla, как сказал предыдущий оратор.

Вбейте в яндекс названия - найдете оф. сайты, где можно скачать сборку с нужными вами модулями :)


В том то и дело, что модулей много, вот и выбираю и к советам прислушиваюсь.
Еще одно но - как с сео у Drupal и Joomla?
На WordPress сайты делал и так как он блоговый движок поисковики его любят.
 
легкая установка - сначало заливаешь OR в тот же фолдер где установлена жумла, затем ставишь компонент и модули. В плане сео подойдет штатный жумловский sef url.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху