заработать на купонах adwords?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не пользуются webmoney?

а как быть членам форума, которые не пользуются webmoney?
 
Зарегистрироваться в webmoney и начать ими пользоваться :)
 
А что мешает взять себе простенькую кредитную карту. Зарегаться в адвордс и заюзать купон. Темболее реально можно же траф покупать и на партнерки слать. Сконвертится зашибись, нет ну ладно... всеравно нашару трафик получается.
Можно знакомым в офлайне у кого сайты есть предложить покрутитьтся немного.
 
А что мешает взять себе простенькую кредитную карту. Зарегаться в адвордс и заюзать купон. Темболее реально можно же траф покупать и на партнерки слать. Сконвертится зашибись, нет ну ладно... всеравно нашару трафик получается.
Можно знакомым в офлайне у кого сайты есть предложить покрутитьтся немного.

можно канешно, но для активации adwords акак нужно заплатить пару десятков бачей, точно не помню, вроде 30ку. Кому не интересно вкладывать бабки, то не будет регицо даже если есть свои площадки. Мне тоже пришло на почту, я просто запостил код в халяву.
 
можно ли несколько купонов получить на 1 кошелёк WebMoney?

Если получать купон через adwords.webmoney.ru, то можно ли там несколько купонов получить на 1 кошелёк WebMoney? Или нужны разные кошельки для этого?

А полученные купоны потом в разных аккаунтах AdWords активировать.
 
Если получать купон через adwords.webmoney.ru, то можно ли там несколько купонов получить на 1 кошелёк WebMoney? Или нужны разные кошельки для этого?
А полученные купоны потом в разных аккаунтах AdWords активировать.
Да, думаю можно
 
можно канешно, но для активации adwords акак нужно заплатить пару десятков бачей, точно не помню, вроде 30ку. Кому не интересно вкладывать бабки, то не будет регицо даже если есть свои площадки. Мне тоже пришло на почту, я просто запостил код в халяву.

За активацию - $5 сейчас или 25 грн.
 
могу если что прикупить купончик-другой за WMZ/WMU. пишите в личку
 
и я куплю недорого, пишите в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху