Помогите выбрать форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DLE форум + DLE простая интеграция))
:)
 
  • Заблокирован
  • #22
DLE форум + DLE простая интеграция))
А помоему, ну его этот DLEForum... лично мне он вообще не нравится :at:
 
Если сравнивать из бесплатных phpbb и punbb
Phpbb это уже перегруженный комбайн IMHO, и работает гораздо медленнее Punbb.Так же в phpbb дизайн настраивать не удобно.

В punbb все настраивается очень быстро и просто (в 1 фале шаблона и 1 css). Не надо париться над тем, как внедрить форум в сайт, т.к. можно просто сделать диз форума такой же как у сайта.
для примера тут подогнал дизайн форума под сайт за вечер.



К минусам Punbb можно отнести тсутствие приватных сообщений, но есть готовые решение, надо установить. Так же надо настраивать капчу.

В общем советую тем, кому нужен не большой, быстрый форум.
 
Из простейших и легких форумов - мой выбор это phpBB!! реккомендую ) Прост в установки, в использовании и администрировании. Очень лёгкий! Поддержка русского языка +
 
  • Заблокирован
  • #25
Поддержка русского языка +
Русский язык в наше время не проблема, он есть на всех более-менее популярных форумных движках ;)
 
А помоему, ну его этот DLEForum... лично мне он вообще не нравится :at:

он только начинает набирать обороты.
+ здесь в том, что хорошо очень интегрируется..
Раньше пользовался smf, из платных ipb - функций много, но мне они не понадобились :p
 
  • Заблокирован
  • #27
+ здесь в том, что хорошо очень интегрируется..
Было бы интересно если форум предназначенный для dle, плохо в него же интегрировался :D
функций много, но мне они не понадобились
Не волнуйтесь и длешный форум обрастет всякими штуками, которые не особо нужны )) это дело времени. Сравните хотябы ipb 1.3 и 2.3 ;)
 
Не волнуйтесь и длешный форум обрастет всякими штуками, которые не особо нужны )) это дело времени. Сравните хотябы ipb 1.3 и 2.3 ;)

Я не волнуюсь, если обрастет всякими штуками - это ведь хорошо (говорит о том, что лучше использовать dle forum, проект очень быстро развивается))
 
Русский язык в наше время не проблема, он есть на всех более-менее популярных форумных движках ;)

Лично по мне русский вообще не проблема, перевод не сложно сделать и самостоятельно, если результат труда будет стоить свечь конечно же)
 
  • Заблокирован
  • #30
Лично по мне русский вообще не проблема, перевод не сложно сделать и самостоятельно, если результат труда будет стоить свечь конечно же)
Молоток что я могу сказать :bd:, а теперь пойди и объясни половине мемберов этого форума что можно самому перевести любой скрипт, а не тупо сидеть и ждать готовенького :ppc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху