Помогите выбрать форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phinik

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
78
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Простой надежный
 
vBulletin, посмотри большинство форуов в инете на нем.
Он прост в управлении и надежный :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для первой джумлы лучше FireBoard не придумаешь,пусть даже его ругают за тормоза и баги-меня устраивает :))
 
phinik,лично для меня vbulletin (его ты видишь здесь)... лиценз стоит 180баксов пожизненная. На год 100. 0 баксов тут :D.
Также можно присмотреться к IPB - тоже оч качественно. Но мне лично не нравятся пока обстановка с IPB 2/IPB 3.
Популярный бесплатный форум phpBB(сейчас уже 3-тий)

Поэтому если хочешь бесплатный то phpBB3, если не пугает нуллный то выбирай из IPB и vBulletin. Я советую vBulletin.
 
на мой взгляд самые лучшие согласно, в таком порядке
1 место - IPB
2 место - PhpBB3
3 место - SMF

попробуй поставить все три поочереди и выбери оптимальный для себа IPB безусловно быстрее но платный PhpBB3 помедленнее ) но халява.

модов и шаблонов по инету полно для всех трех
 
Если простой и надежный то phpBB3 помоему само больше вписуется в это описание. Если еще с наворотами то IPB или булку тут уже кому, что больше нравится.

Советую на phpBB 3 остановиться, довольно неплохой форум и изменился в лучшую сторону по сравнению со старыми версиями.
 
psknnn, совершенно не согласен
Вот так:
1 место - vBulletin и IPB
2 место - PhpBB3
3 место - Вся остальная шняга
 
Лично я рекомендую бесплатный phpBB.

Если не лень ковыряться в админских настройках (а их много) и делать "мега форум" - тогда тебе подойдет phpBB 3!;)

Если нужен простой - ставь phpBB 2;)
 
Хочешь хороший и бесплатный тогда только phpBB

bb3x.ru
phpbbguru.net

если накопишь:tcl:, то конечно лучше взять IPB с лицензией а там уже имеются по моему способы переноса на другой двиг форума, если я не ошибаюся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху