Скрипт для массового добавление сайтов через AddUrl Янедкса

  • Автор темы Mad Chicken
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Жаль, что лазейку прикрыли...
 
Ее прикрыли еще месяца три-четыре назад. Просто сделали, чтобы после повторного добавления через ту же капчу выводилось сообщение, типа все ок, ждите. Еще может и стучалку прикрутиля, специально для любителей массового добавления.
А жаль ...
 
У Яши новость: вместо 4-х цифр на капче уже шесть)))
 
Все!) Все скрипты накрылись!
Нужно новые писать!
 
Я знаю, что у некоторых компаний есть скрипты, которые каптчу пробивают, но они не с кем не делятся.
 
Не работает! Просто вы водит код и всё!
 
Я думаю не такие в яндексе дурни сидят, как многие думают. Легко проследить сколько раз подряд, с какого ипа и чего добавлено в адурилку. Как следствие добавленные сайты могут и не дожить до индексации. Тут и сложных алгоритмов не нужно чтобы доры вычислять.
 
Я знаю, что у некоторых компаний есть скрипты, которые каптчу пробивают, но они не с кем не делятся.

Сомневаюсь, что есть такие. выше написали, почему. Действительно, была программа на С++, распознавала капчу, но как и предполагается, робот, ходит только один разпо одному URL на остальных он забивает ))
 
Ну тогда почему все тот же сайт все работает!
Проверял только что буквально! Как вы думаете, за сколько ткой скрипт сейчас реально купить?! НО как я понял найти бесплатно :( не реально!
 
Так давайте сложимся, вот тема
сложимся например по 3,5 бакса или сколько народу есть - я, ещё одного человека знаю кто сложился бы, из этой темы точно ктото есть, кто заинтересуется, dig555 ... вот и недорого получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху