Категории на главной

Alexandr3

Гуру форума
Заблокирован
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
428
Реакции
96
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В файле \published\SC\html\scripts\templates\frontend\root_categories.html
удалите

Код:
<div class="rcat_child_categories">
		{* show sub categories *}
{foreach name=sub_cat_list from=$root_categories_subs[$_cat.categoryID] item=_subcat}
	{if $subcategories_numberlimit&&(!$smarty.foreach.sub_cat_list.first)&&($smarty.foreach.sub_cat_list.iteration==$subcategories_numberlimit)}
		&nbsp;...
	{elseif !$subcategories_numberlimit||$subcategories_numberlimit&&($smarty.foreach.sub_cat_list.iteration<$subcategories_numberlimit)}	
		{if !$smarty.foreach.sub_cat_list.first}{$subcategories_delimiter|escape:'html'}{/if}
		<a href='{"?categoryID=`$_subcat.categoryID`&category_slug=`$_subcat.slug`"|set_query_html}'>{$_subcat.name|escape:'html'}</a>
	{/if}
{/foreach}
		</div>
 
А подскажите плз, как мне на главной отобразить из всех категорий/под-категорий только те, которые мне нужны? Т.е. если есть к примеру категории: Алкогольные напитки, автомобили, мебель, оружие, то, мне нужно из них, отобразить только Алкогольные напитки, мебель, и оружие, и, их под-категории, а автомобили (и его под-категории) не отображать...
Заранее благодарю за помощь.
 
Подскажите пожалуйста, из какого файла берется навигация типа главная-категория-подкатегория и т.д., отражающая твое местонахождение в данный момент?
 
Такой вопрос:
У меня есть 2 категории М и Ж и в этих категориях есть миллион подкатегорий...
как мне вывести на главную все подскатегории независимо от категорий.
И еще вопрос:
возможно ли прикрутить карусель (хотябы с перезагрузкой стр) на главную стр.?
 
?

Что такое "карусель"? Для непосвященных плиз ... :confused:
 
карусель - это когда картики крутяться на сайте, одна после другой
 
  • Заблокирован
  • #8
А подскажите плз, как мне на главной отобразить из всех категорий/под-категорий только те, которые мне нужны? Т.е. если есть к примеру категории: Алкогольные напитки, автомобили, мебель, оружие, то, мне нужно из них, отобразить только Алкогольные напитки, мебель, и оружие, и, их под-категории, а автомобили (и его под-категории) не отображать...
Заранее благодарю за помощь.

А что мешает открыть исходный код, когда сгенерированы все категории. Скопировать код и вручную вставлять html в главном файле нужные категории?
 
Назад
Сверху