• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Странный ввывод ошибки БД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Tokio

Гуру форума
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
289
Реакции
60
Вот,переехал на новую версию движка...возникла нужда перекинуть одну новость в другую категорию и сразу ошибка мускула...ладно одно дело ошибка,но дргое как она это показала

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Покурил гугл,не нашел ответа,поэтому спрошу что ща проблемма кодировкой в мускуле и что за проблема в DLE???
 
  • Заблокирован
  • #2
какаято из таблиц имеет кирилицу в названии,поэтому и такая ошибка,у знакомого такаяж,но у него другая версия дле,до базы добраться не может чтоб посмотреть чтож за хрень,версия движка,какие моды установлены,и в результате чего ошибка появилась?
 
Версия двига 8.0 модулей пока не стоит...ошибка появляется когда пытаешь перенести новость в другую категорию(находится в 2,одну меню на другую)..и при применении ошибка.

Хотя и при добавлении новосчти в одну категорию,тоже сыпится..

Кто может кинуть какие запросы выполняются при обновлении базы сначала с 7.3=>7.5 а потом с 7.5=>8.0

Добавлено через 27 минут
Ха все ясно,так получилось что не у меня нет таких таблиц,это получилось потому что скорей всего не правильно(этот столбец должен был появится при переходе с 7.3=>на 7.5)вот отсюда и ошибка!!!

Поэтому прошу выложить все запросы!!!!Кто может составить с 7.3 по 8.0 заранее спасибо!
 
Нулл не выкладывали 8.0 поэтому постает вопрос, у вас лицензия ? если да - то почему не спросить у Целсофта, а если нулл - у автора нулла.

Вывод ошибки не странный, вполне обычный, только кто-то засунул туда свои ручки и пытался проделать русификацию, но ошибся кодировкой. Крякозябы - это описание ошибки.
 
null masima....только его в сети сейчас нет спросить....поэтому и спрашиваю!!

Добавлено через 4 минуты
все разобрался сам...делаем так в config меняем версию 8.0 до 7.3 и повторно запускаем обновление!!!Вуоля!все работает!Как говорится сам вопрос задал сам его решил!!!
 
null masima....только его в сети сейчас нет спросить....поэтому и спрашиваю!!

Добавлено через 4 минуты
все разобрался сам...делаем так в config меняем версию 8.0 до 7.3 и повторно запускаем обновление!!!Вуоля!все работает!Как говорится сам вопрос задал сам его решил!!!

Хм, а что уже нулл от масимы распространяется? Или я чёт пропустил?
На сколько я знаю судя из поста Хортицы нулы будут тока через 2 недели.
 
Хортица все правильно говорит,ждите 2 недели нечего тут флудильню устраивать(если что не понятно читаем топик про DLE 8.0 там все написано)

P.S.Модеры закрывайте тему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху