[XP] Браузер долго переключает страницы подвисая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djfear

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
51
Реакции
0
В общем стоит Win XP SP3.
Запускаем любой браузер, вводим любой сайт, жмем перейти, вуаля открыл за доли секунды (так и должен по скорости инета). Вроде бы все нормально. Жмем на странице по любой ссылке, тут браузер подвисает думает мнуты 2-4 и переходит по ссылке. Раньше все было нормально. Поменял ОС и началась такая трабла. Причем до этого стаяла таже ОС с этого же диска. Переставил уже 2 раза. Рядом стоит другой комп с точно этой же ОС и все летает. В чем причину искать?
 
У меня была проблема после переустановки ос: после нажатия ссылки, или когда на странице подгружается какой-нить видео плеер, монитор вообще выключался а комп дальше работал. Я решил эту проблему сбросив настройки биоса в стандартные (load optimized defaults). Попробуй, может поможет.
 
т вариант непрокатил. Таже фигня.
 
с ДНС-ом все впорядке?
попробуйте открыть пару сайтов браузером по ip, если по ip быстро, то править настройки ДНС
 
2djfear:
Торрент клиент не запущен на этой машине? Быть может проблема именно в лимите соединений
 
Что за браузер?
IE? или в FF такая же ситуация?
 
Торент выключен, ось начисто стоит. браузер IE, Maxton, Opera, проблема во всех браузерах =( с IP все впорядке, выходит именно только на 1ю страницу (главную сайта любого), после переходы просто мучения.

Ставлю значит SP2 летает браузер. Ставлю любые оси с SP3 та же фигня. Есть предположения?

Только что заметил что на новой SP3 работает тока опера нормально =( все остальное попрежнему висит.
 
браузер случаем не новый IE 8 ? если да то это баг разработчиков

смеритесь и ждите заплатки
 
в том то и дело что браузер IE 7. Так как я непользуюсь родным поэтому и новый мне незачем. Сейчас работает нормально только опера, все остальные попросту зависают и долго думают =(
 
тогда почисть кэш куки проведи дефрагментацию всех дисков и проверь на вирусы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху