• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Граббер новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во вложении разместил 100% работающий граббер. Во всяком случае у меня грабил для всех версий ;)
 

Вложения

  • grabb.rar
    41,9 KB · Просмотры: 85
а как он работает? что то разобрать не могу какой то обзор выдает и в логах с кукисами какие то файлы
 
подскажите плз если на сервере включен сейв мод как сделать что бы граббер работал? отключить сейф мод нет возможности
 
А как его пользовать? СКЛ требует?

Вообще-то в архиве есть инструкция по установке.

Ну конечно же SQL требует. Как он по твоему вставляет данные в таблицу новостей ДЛЕ...
 
Вообще-то в архиве есть инструкция по установке.

Ну конечно же SQL требует. Как он по твоему вставляет данные в таблицу новостей ДЛЕ...

Небольшая там инструкция, написано на что права ставить и что запускать. Про СКЛ ни слова.
 
Небольшая там инструкция, написано на что права ставить и что запускать. Про СКЛ ни слова.

Этот модуль не встраивается в дле, он использует настройки дле для подключения к базе. По этому ничего и не нужно писать о базе в описании установки. Скопировал файлы на сервер и все работает.
 
А вот такой вопрос есть. Можно ли, чтобы этот граббер еще и автора новости добавлял, а то как-то не очень красиво выглядят новости без автора...
А так в целом работает отлично. Я доволен.:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху