Подскажите хостинг???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nabber

Полезный
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
159
Реакции
17
Нужен хостинг
1 чтобы нормально работал сайт на ДЛЕ и ньюзграббе3
2 самое главное чтобы зостинг НЕ ЕЛ МОЗГ за нулленные скрипты и ДИЗАЙН С ДЛЕТЕМПЛАЙТС
 
infobox

infobox.ru
дорогой но надежный, у мя там дле стоит и ничего, давно уже тусит))
хайвей раньше тоже вроде был СОЙДЕТ но ща под РБК уже стал таким ГоВн*м что я не могу даже свой контент в целости получить(((
slavhost тоже на нуленки плюет но постоянно падает
мастерхост меня выгнал


че знал сказал)
 
Хостинг в европе (под аптеку)

Интересует хостинг под "белую" аптеку в пределах $20 и желательно не в американском датацентре (дабы проблем не возникало)... хотелось бы услышать конкретные отзывы, кто сталкивался.
 
хехе-хе-хе
первый хостинг который меня закрыл за нуленный ДЛЕ
какраз и был infobox.ru второй который прикопался к рипанному шаблону majardomo.ru

Правда на меня стучит постоянно хрен с super-warez.net здесь он фигурирует под ником scamer кажется.

так что если вдруг кто тебя захочет закрыть на infobox.ru закроют достаточно одной кляузы, и инфобох просит подтверждения лицензии дают три дня на то чтобы снести скрипт а потом блочат.
 
Agava не советую, ни в коем случае.
Во 1-ых проблемы с трафом начнутся при большой посещаемости
Во 2-ых заспамят они твои ящики нафиг!
 
Пользуюсь peterhost.ru вроде ничего.
Быстро откликается саппорт.
 
imhoster.net
 
на агаве с десяток сайтов размещаю, доволен. особых проблем нет, служба поддержки нормальная в отличие от infobox - с которыми пока ничего не решил еще
 
могу предоставить хост лично, о тарифах договоримся, являюсь ресселером так что даж если наколякают жалобу будут посланы на)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху