[Vista] Windows Vista - самая защищенная ОС в мире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
> Windows Vista - самая защищенная ОС в мире

пологаю от пользователей.

Вот объясните мне её плюсы ну например в сравнении с икспёй.
 
можно долго спорить на тему что лучше. и плюсов и минусов дофига и у висты и у хр. нормально работать заставить можно обе операционки, главное руки в нужном месте.
Совершенно верно.
Часто натыкаюсь на холивары и прочее хаяние Висты, а тем не менее у меня что на большом компе, что на ноуте, Виста работает отлично, не глючит и не зависает.
Все зависит от рук и мозгов, а не от версии винды.
 
Вы так говорите как будто вас хакают каждую минуту на винде. а сами вы все на линухах сидите.(если головы и рук нету вас даже из под доса хакнут:() 2 года юзаю висту не хакалаи слава богу:) и не тормозит :)
 
Как то недавно затащили мея на семинар.. Представители майкрасовт в России заявили что самая защищеная система Виндовс 7. :D
 
  • Заблокирован
  • #25
Как то недавно затащили мея на семинар.. Представители майкрасовт в России заявили что самая защищеная система Виндовс 7. :D
правильно сказали. но пока 7 не вышла виста самая продвинутая в безопасности. если еще 3 сп выпустят - то ос будет вообще цаца )
 
незнаю что так говорят про ХР но у меня виста 3 года стоит ни разу не зависла ни разу не подводила меня ни разу не переустанавливал, как купил ноутбук с ней так и пользуюсь. только обновляюсь иногда и все
 
У меня стояла лицензионная Home Premium на ноуте, все с безопасностью было в порядке. Хотя я решил отключить встроенный контроль учетных записей (UAC), но проблем не наблюдалось в принципе, так что система действительно хорошо защищенная.
 
VIsta: самая глюченая громоздкая требовательная и бвообще отвратительная ОС
 
Реклама в чистом виде - у Микрософта всегда так - последняя Винда самая защищенная...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху