Блоги, Комментарии, тэги. Вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

command26

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
109
Реакции
6
Мужики, ну подскажите плиз. У меня на блогах можно добавить только 10 комметариев. Остальные не выводит. Т.е. показывает количество комментариев, скажем - 15, а выводит только 10...где проблема? По шаблонам блога помсотрел, листнинга нигде нет....
 
  • Заблокирован
  • #2
А у тебя в макете дизайна прописана функция листинга страниц?
 
А у тебя в макете дизайна прописана функция листинга страниц?
Листинг прописывают в компонентах, кстати.
Мужики, ну подскажите плиз. У меня на блогах можно добавить только 10 комметариев. Остальные не выводит. Т.е. показывает количество комментариев, скажем - 15, а выводит только 10...где проблема? По шаблонам блога помсотрел, листнинга нигде нет....
По-моему, там в компоненте комментариев блога вообще не был сделан листинг. Там просто было ограничение на показ комментов.
Тут два варианта, либо самому писать листинг, либо просто увеличить кол-во показываемых комментов на странице.
Это прямо в редактировании компанента комментов делается.
 
Листниг, я думаю, в комментариях лишний. Просто добавил число объектов, отображаемых на станице. Огромное спасибо.

Добавлено через 5 минут
Еще вопрос паралельный, может кто встречал такую проблему. Все тэги одного размера. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. НАстройки модуля не трогал. Все настройки по умолчанию. Тэги укзываю через запятую....где искать?
 
  • Заблокирован
  • #5
Листинг прописывают в компонентах, кстати.
Кстати настройки листинга какрастоки в макетах и прописываются.
 
Листниг, я думаю, в комментариях лишний. Просто добавил число объектов, отображаемых на станице. Огромное спасибо.

Добавлено через 5 минут
Еще вопрос паралельный, может кто встречал такую проблему. Все тэги одного размера. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. НАстройки модуля не трогал. Все настройки по умолчанию. Тэги укзываю через запятую....где искать?
А у тебя теги сколько раз встречаются? Если есть те которые >1, то проверяй верстку. Если все по одному разу - то используй второй раз.
Кстати, настройки листинга какрастоки в макетах и прописываются.
Ты что-то путаешь. Для реализиции листинга требуются вот эти вот переменные:
Код:
$prevLink
$nextLink $recNum $totRows $begRow $endRow
В макетах дизайна они не работают.
 
  • Заблокирован
  • #7
Для реальзаций листинга:
$prevLink
$nextLink $recNum $totRows $begRow $endRow
данные перемены сразу прописаны,а вот для того что бы они работали в макете дизайна надо прописать и настроить $browse_msg
 
А у тебя теги сколько раз встречаются? Если есть те которые >1, то проверяй верстку. Если все по одному разу - то используй второй раз.

Ну тэги как тэги. На каджый Блог несколько Тэгов. Не понял. зачем и как они должны повторяться несколько раз. И в какой верстке искать? Макете дизайна? Тэги обозначаю, как показанно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...че не так???:confused:
 
НУ хоть подскажите, где искать проблему...шаблоны не трогал, может таблица стилей?
 
Вопрос решился. Пришлось все заново переделвать на новом движке. Так и не понял причину проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху