[Продам] Продам домен (можно с сайтом)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x-MoBiLA

Постоялец
Регистрация
26 Сен 2006
Сообщения
36
Реакции
16
Продам домен madshop в зоне ru (можно с сайтом)

проиндексировано страниц в
"яше" - 39 стр.
"гугл" - 11 стр.
"рамблер" - 38 стр.
"яхо" - 32 стр.

зарегистрирован в начале 2008 г.

наличие в web.archive.org - с 2004 г.

занятость имени в других зонах - 4 (ру, ком, нет, орг)

тиц - 0
PR - 1
Alexa TR - 9.148.066


Жду ваши предложения по цене (только, пожалуйста, адекватные).
 
5$ может больше...
давай в icq переговарим...
 
5$ может больше...
давай в icq переговарим...
Сожалею, но о таких ценах даже разговаривать не хочу. Сорри!

Если есть более интересные предложения - прошу в писать в "личку" (оставьте ваши координаты для связи и если меня заинтересует предложение по цене - я сам выйду на связь).
 
x-MoBiLA, а что трудно было сразу диапазон цен указать? Хотя бы начальную цену, от которой отталкиваться? Тогда и будут тебе адекватные предложения, хотя скорей всего тогда ты здесь свой сайт не продашь.
 
x-MoBiLA, а что трудно было сразу диапазон цен указать? Хотя бы начальную цену, от которой отталкиваться?
Вообще-то, если хотите покупать - нужно на сайт зайти!
Тогда, при просмотре сайта можно увидеть - для чего он предназначен.
Исходя из этого - цена состоящая менее трёхзначных чисел ($) не рассматривается.

Тогда и будут тебе адекватные предложения, хотя скорей всего тогда ты здесь свой сайт не продашь.
Хотите сказать, что людей, которые могут предложить адекватные предложения - на данном Форуме не присутствуют?
Если - "нет", тогда и не говорите за других!

P.S. поверьте, здесь есть адекватные люди - как-никак, я на этом Форуме с 2006 года.
 
Вообще-то, если хотите покупать - нужно на сайт зайти!
Тогда, при просмотре сайта можно увидеть - для чего он предназначен.
Исходя из этого - цена состоящая менее трёхзначных чисел ($) не рассматривается.


Хотите сказать, что людей, которые могут предложить адекватные предложения - на данном Форуме не присутствуют?
Если - "нет", тогда и не говорите за других!

P.S. поверьте, здесь есть адекватные люди - как-никак, я на этом Форуме с 2006 года.

сам по себе этот домен в рушной зоне ничего не стоит, ценность заключается разве что в возрасте домена

лучше на аукционы иди, там предложения размещай, хотя большого наплыва желающих не гарантирую )
разве что найдется человек, которому этот домен "в тему"
 
Шансов очень маловато чтоб продать его так.
 
ТС, а в чем заключается ценность домена то?
В 1pr? Так он дается даже гсам после апа pr :D

Или в возрасте в 1 год по хуизу? (веб архив не считается, можно найти домены и 97 года в архиве)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху