• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Куда-то пропал визуальный редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veo

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
109
Реакции
10
У меня почему-то перестал работать визуальный редактор. Кликаешь мышкой - и никакого ответа. Все остальное, в том числе и HTML работает нормально. Помогите, пожалуйста!
 
Отключай все плагины и включай по одному - чудес быть не может =)
Опять мимо. Это первое, что я сделал. И тему менял, и кеш чистил, и в настройках ковырялся...
Самое странное ,что на это м же хостинге другой сайт под этой версией ВП такого глюка не ловит.
Временно победил заменой редактора на CKEditor for WordPress.
 
Осталось только проверить, что памяти хватает - был один раз глюк подобный на мастерхосте, решилось выставлением вручную максимальных ресурсов в вп, работающим в single mode. Сейчас решается установкой плагина Memory Limit.
 
Осталось только проверить, что памяти хватает - был один раз глюк подобный на мастерхосте, решилось выставлением вручную максимальных ресурсов в вп, работающим в single mode. Сейчас решается установкой плагина Memory Limit.
define('WP_MEMORY_LIMIT', '32M'); в wp-config прописал, хотя у меня 128М вроде зарезервировано.
 
Это дефолтное значение для одиночного блога, для мультисайта 128М - это прописано в самом ВП.
Увеличь попробуй.
Спасибо. Экспериментировал с разными значениями, не помогло. От 128 отказался, т.к. стал глючить плагин импорта CSVImporter.
Кстати, подобная проблема обсуждается на оф.сайте ВП. Стандартные решения, которые мы уже с Вами обсудили, также не всем помогают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху