• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Куда-то пропал визуальный редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veo

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
109
Реакции
10
У меня почему-то перестал работать визуальный редактор. Кликаешь мышкой - и никакого ответа. Все остальное, в том числе и HTML работает нормально. Помогите, пожалуйста!
 
Проблема может быть в самом хостинге.
Для загрузки виз редактора не хватает оперативной памяти.
Т.к. вп 2,7 сам по себе очень прожорливый есть еще и модули что кушают оперативную память.
1 - поотключать все модули - посмотреть не появился ли редактор (при добалении новости полностью очистить кеш ctrl+f5). Потом включать по одному и смотреть что вызовет пропажу редактора.

2 - проверить в настройках профиля - не стоит ли галочка возле пункта *Отключить «визуальное редактирование» при написании*.
 
Проблема вряд ли в хостинге или в компьютере, на этом же самом хостинге живут еще 4 блога и все работают нормально. Только один выделывается.

Тогда уже лучше поставьте другую версию движка и не парьтесь.

Честно говоря - боюсь напартачить. Если буду ставить другую версию - потеряются данные? Придется все заново переделывать?
 
А правда может быть обновление решит проблему? Подскажите, пожалуйста как обновиться до 2.7?
А сейчас у вас какая версия?

Обычно это делается так:
1. Делаем бэкап сайта и БД
2. Качаем новую версию ВП, обновляем все файлы на сайте
3. Запускаем скрипт для обновления БД
4. Готово =)
 
  • Нравится
Реакции: veo
Спасибо громадное g-prime. :ay:
Вы не поверите, но я прочитала огромное количество страниц на различных форумах и сайтах, изучила кучу маловразумительных и бестолковых текстов. И только от Вас получила понятную и четкую инструкцию.

А сейчас у вас какая версия?

Сейчас версия 2.6.2

Обычно это делается так:
1. Делаем бэкап сайта и БД

Это я так понимаю - на всякий случай?
Мне очень стыдно, но я не знаю как сделать бэкап БД. Бекап сайта, кажется делает хостер раз в неделю.


3. Запускаем скрипт для обновления БД

А где скрипт взять?
 
Спасибо громадное g-prime. :ay:
Вы не поверите, но я прочитала огромное количество страниц на различных форумах и сайтах, изучила кучу маловразумительных и бестолковых текстов. И только от Вас получила понятную и четкую инструкцию.



Сейчас версия 2.6.2



Это я так понимаю - на всякий случай?
Мне очень стыдно, но я не знаю как сделать бэкап БД. Бекап сайта, кажется делает хостер раз в неделю.




А где скрипт взять?

 
  • Нравится
Реакции: veo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху