• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Куда-то пропал визуальный редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veo

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
109
Реакции
10
У меня почему-то перестал работать визуальный редактор. Кликаешь мышкой - и никакого ответа. Все остальное, в том числе и HTML работает нормально. Помогите, пожалуйста!
 
У меня почему-то перестал работать визуальный редактор. Кликаешь мышкой - и никакого ответа. Все остальное, в том числе и HTML работает нормально. Помогите, пожалуйста!

Один из вариантов решения

1) Открываем для редактирования файл wp-includes/js/tinymce/tiny_mce_gzip.php

2) Ищем строку (у меня она 87) и заменяем в ней ob_gzhandler на ob_gzhandlerX
было:
if ((in_array('gzip', $encodings) || in_array('x-gzip', $encodings) || isset($_SERVER['---------------'])) && function_exists('ob_gzhandler') && !ini_get('zlib.output_compression')
стало:
if ((in_array('gzip', $encodings) || in_array('x-gzip', $encodings) || isset($_SERVER['---------------'])) && function_exists('ob_gzhandlerX') && !ini_get('zlib.output_compression')

3) Обновляем файл на сервере и радуемся возвращению ТиниМСЕ!

Второй вариант:
криво работает gzip

Лезем в файлик /wp-includes/js/tinymce/tiny_mce_config.php
Листаем до строки 173: 'compress' => true,
Вместо true пишем false
 
Папка есть, а файла нужного нет.
Если я wp-admin перезалью, ничего на сайте не нарушу?
Не должны! Но на всякий случай сохраните папку с темами и плагинами. А так вся информация/записи и.т.п хранятся в БД
 
У меня была такая же проблема, решил очень просто.

Заново полностью перезалил папки то ли wp-includes, то ли wp-admin (точно не помню).

И после этого всё стало работать.

Просто, скорее всего, во время закачки файлов движка на хостинг произошёл обрыв и какой-то файл закачался не полностью. Наверное в этом и проблема.
 
У меня была такая же проблема, решил очень просто.

Заново полностью перезалил папки то ли wp-includes, то ли wp-admin (точно не помню).

И после этого всё стало работать.

Просто, скорее всего, во время закачки файлов движка на хостинг произошёл обрыв и какой-то файл закачался не полностью. Наверное в этом и проблема.


Перезалила wp-includes и wp-admin - то же самое. Может быть какой-нибудь другой визуальный редактор подгрузить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху