Доры в сапу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
идея норм, но.
однозначно нужно делать сайты, которые с виду абсолютно не похожи на дорвей.
Не очень представляю, как можно сделать дор, который бы и дрочеров переправлял на партнерку, и в то же время выглядел как нормальный сайт, который бы зааппрувили в сапе :ah:
 
Чем дор хуже ГСа, с нечитаемым текстом, напарсенным фиг знает откуда и отсинонимизированным по самое ни могу? Ничем. Так что моральные принципы тут неуместны. Далее, ГСЫ в индексе гораздо живучее, нежели доры. Так что продажными ссылками вы никак свой уже с рождения обреченный на бан дор не погубите. Так почему бы не заработать копеечку. Тут расчет идет не на копейки с ссылок за короткое время жизни дора в индексе, а на то, что многие не сразу снимают свои ссылки с забаненных сайтов. Так что свою копеечку вы с уже мертвого дора будете получать некоторое время.
 
Чем дор хуже ГСа, с нечитаемым текстом, напарсенным фиг знает откуда и отсинонимизированным по самое ни могу? Ничем. Так что моральные принципы тут неуместны. Далее, ГСЫ в

ты не отличаешь доры от ГС?

у ГС задача дольше продержаться в индексе где нибудь подальше от топа, а у дора задача собрать побольше трафа...

моральные принципы того кто пытается засунуть дор в сапу это понятно, но есть моральные принципы модераторов сапы...
как писалось выше или дор не пройдет модерацию или отправится в бан весь акаунт...
 
ты не отличаешь доры от ГС?

у ГС задача дольше продержаться в индексе где нибудь подальше от топа, а у дора задача собрать побольше трафа...

моральные принципы того кто пытается засунуть дор в сапу это понятно, но есть моральные принципы модераторов сапы...
как писалось выше или дор не пройдет модерацию или отправится в бан весь акаунт...
Я говорил про то, что по виду многие ГСы и доры очень похожи друг на друга. Причем тут задачи, стоящие перед ними? Кстати, у дора тоже задача продержаться в индексе подольше :) Некоторые методы создания ГС мало чем отличаются от дорвеестроительства. А по поводу модерации - если я рассуждаю о ссылках, то, конечно, подразумевается, что дор прошел модерацию. Мои соображения касались целесообразности сапы (при возможности аппрува модерами) на доре. Наверняка вы заметили тенденцию "очеловечивания" доров, так что хорошо сделанный дор, почти неотличимый от обычного ГС (и даже СДЛ), пройдет модерацию. Моральные принципы модераторов Сапы же позволяют принимать в систему ГСы, по качеству иногда уступающие хорошим дорам.
 
Ну, тем не менее, если ГС с уникальным контентом и попал в индекс - то проживет он явно больше дора. Доры ведь в большинстве своем умирают через месяц-полтора (относительно яндекса наверное еще меньше :) ) и принимать доры = засорять поиск сайтов. Конечно, в основном они нулевые, но ссылки с нулевых сайтов тоже покупают...

С другой стороны, если б сделали автоматический вылет из сапы сайтов, что выпали из индекса яндекса - то можно было б апрувить и доры, какая разница - пока он в индексе - ссылки с него имеют вес.
 
*** скрытое содержание ***

Велика проблема... создать еще один акк...

незнаю что ты там написал выше...
=) проблема то может и не велика, но и денег ты врядли выведишь...

Я говорил про то, что по виду многие ГСы и доры очень похожи друг на друга. Причем тут задачи, стоящие перед ними? Кстати, у дора тоже задача продержаться в индексе подольше :) Некоторые методы создания ГС мало чем отличаются от дорвеестроительства. А по поводу модерации - если я рассуждаю о ссылках, то, конечно, подразумевается, что дор прошел модерацию. Мои соображения касались целесообразности сапы (при возможности аппрува модерами) на доре. Наверняка вы заметили тенденцию "очеловечивания" доров, так что хорошо сделанный дор, почти неотличимый от обычного ГС (и даже СДЛ), пройдет модерацию. Моральные принципы модераторов Сапы же позволяют принимать в систему ГСы, по качеству иногда уступающие хорошим дорам.

улыбнуло =)

Ну, тем не менее, если ГС с уникальным контентом и попал в индекс - то проживет он явно больше дора. Доры ведь в большинстве своем умирают через месяц-полтора (относительно яндекса наверное еще меньше :) ) и принимать доры = засорять поиск

есть и долго живут... мои первые доры досихпор в индексе болтаются

ЗЫ: усть у кого успешный опыт добавления доров с сапу и вывода после этого денег?..
 
Если пойти от противного и предположить, что дор в сапу возьмут, то найдется мало желающих размещать там ссылки, да и сами ссылки без пузомерок будут стоить столь мало, что и думать про это смысла нет.
 
Если пойти от противного и предположить, что дор в сапу возьмут, то найдется мало желающих размещать там ссылки, да и сами ссылки без пузомерок будут стоить столь мало, что и думать про это смысла нет.
За такое можно и ака лишиться:thenks:
Я бы не стал рисковать аккаунтом в Сапе. Мне например, один единственный реф там оплачивает все мои расходы на интернет.:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху