Доры в сапу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoliy_B

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Возникла такая идея, загнать свои доры в сапу и получать доход еще и с продажи ссылок. Ссылки самые дешевые, доры тиц пр 00 но за счет количества сумма будет неплохая. Как Вы думаете, насколько бредовая идея?
 
Идея бред по многим параметрам:
1. Сайты в сапе проходят модерацию
2. Долго вы продержите доры в индексе?
3. Тиц и ПР тоже наврядли заработаете, чтобы ссылки чего то стоили
 
1. Думается мне, не пройдет модерацию.
2. Если только с перелинковкой все норм, то будет много страниц 2\3уровней. Если сделаны кольца для НЧ, то увы...
3. Лично я против засирания сапы... Там и так всякой гадости навалом.

Идея бред по многим параметрам:
1. Сайты в сапе проходят модерацию
2. Долго вы продержите доры в индексе?
3. Тиц и ПР тоже наврядли заработаете

Человек про тиц\пр 0 говорит.
+ индекс нужен только на момент принятия сайта...
 
Возникла такая идея, загнать свои доры в сапу и получать доход еще и с продажи ссылок. Ссылки самые дешевые, доры тиц пр 00 но за счет количества сумма будет неплохая. Как Вы думаете, насколько бредовая идея?
Идея бредовая. Во-первых твои доры в индексе долго не будут. А как их забанят, то и ссылки покупаться не будут. Во-вторых модерацию сложно будет пройти дорам. Короче, из-за этих копеек, которые может быть ты получишь (хотя, очень сильно сомневаюсь), не стоят затраченного времени. Прямая цель доров - собирать поисковый траф, а не ссылками торговать. Хочешь ссылки продавать, тогда лучше займись сателлитами. Это мое личное мнение.;) Удачи!
 
Не слушай все что говорили выше :) Сам давно облизываюсь на эту тему.

Если бы не ручная модерация, я бы только так и зарабатывал, в день по 1000 сайтов с гавнотекстом, в яндекс загнал и ссылками торговал. Индекс нужен только на момент принятия, потом многие ссылки будут автоматически продлеваться/висеть и после бана.

Но, к сожалению, не пройдет модерацию.
 
Хм... А если максимально приблизить дор к СДЛ?
Конечно СДЛ не сделать, ну допустим скрыть бредотекст полностью от глаз. Оставить только картинки и допустим видео. Что то типо галлереи.
 
дак а **х тогда вообщк бредотекст?
Если будут картинки и галерея?
Такое можно вполне м без текста в сапу запихать!
 
Я пытался загнать но толку медерация не прошел
 
дак а **х тогда вообщк бредотекст?
Если будут картинки и галерея?
Такое можно вполне м без текста в сапу запихать!

Дак тема вроде про доры... Я так понял что надо совместить прибыль с трафика с прибылью по продаже ссылок. Ну а дор без текста мне кажется не очень. Надо чтобы хоть немного текста было.
 
Как вариант можно сделать псевдо-СДЛ на десяток страниц, чтобы модерацию прошел, а потом залить туда дор. Вряд ли при добавлении новых страниц будет модерация...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху