[Разное] Google Earth Pro GOLD Edition 2009

Тема в разделе "Софт", создана пользователем dantess, 17 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dantess

dantess Прохожие

Google Earth Pro GOLD Edition 2009

Google Earth is a virtual globe program that lets you surf through our entire planet.
    You can zoom and search for your town and much more things such as school, churches etc!
    Google Earth Pro (Gold) is the upgraded version, it has alot of more features such as movie making or advanced printing and much more... Worth 400 $
    Google Earth Pro combines the power of Google Search with satellite imagery, maps, terrain and 3D buildings to put the world's geographic information at your fingertips.

* Fly to your house. Just type in an address, press Search, and youll zoom right in.
    * Search for schools, parks, restaurants, and hotels. Get driving directions.
    * Tilt and rotate the view to see 3D terrain and buildings, or look up to explore the sky
    * Save and share your searches and favorites.

Перейти по ссылке

2. PUMA047

PUMA047 Создатель

Регистр.:
    15 фев 2009
    Симпатии:
    0
    сколько весит ?

3. neto

neto

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    493
    File size: 19.15 MB

4. GrG

GrG Постоялец

Регистр.:
    10 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Друзья, подскажите, может как-то можно проблему решить.

У человека нету доступа в инет совсем, как-нибудь можно ему
    определённый район, допустим Новосибирскую область, как-то
    сохранить, чтобы он мог пользуясь всеми инструментами Google Earth в офф-лайне просматривать этот сохранённый район?

5. bertolai

bertolai

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    56
    Используй

SAS.Планета - программа предназначеная для просмотра и загрузки спутниковых высокого разрешения снимков и обычных карт, представляемых такими сервисами, как Google Maps, DigitalGlobe, Проект “космоснимки“, Яндекс.карты, Yahoo! Maps, VirtualEarth, Gurtam, OpenStreetMap, eAtlas, iPhone maps и др., но в отличие от этих сервисов, все скаченные вами карты останутся у вас на компьютере, и вы сможете их просматривать даже без подключения к интернету. Помимо спутниковых карт возможна работа с политической, ландшафтной, совмещенной картами, а также картой луны и марса.

Загрузка карт осуществляется как выделением некоторой области (возможно непрямоугольной) так и в процессе перемещения по карте. Карты часто обновляются - программа позволит вам загрузить только самые новые.

Прикольно то что можно выделить на карте планеты какую либо часть планеты (например свой город) ивыбрать в каком увеличении тебе это нужно,и все можешь идти отдыхать, ну или заниматься другими делами на компе. программа сама все скачает, и эта область будет храниться у тебя на компе.

Удобно например если на работе интернет быстрый то там можно все скачать и смотреть дома. Так как программа работает и без установки.

У меня вот уже размер папки этой проги составляет 1,5 гига.
    Удобно также то что можно переносить скачанные области любому другому пользователю. так как все папки удобно структурированы. например вот мне друг дал весь наш город скачанный. И у меня есть в этой проге он с различных спутников.

Прога бесплатная. Перейти по ссылке

GrG нравится это.
  6. c0sm0s

c0sm0s Прохожие

7. bertolai

bertolai

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    56
    Насколько я знаю, даже портейбл версии Google Earth Pro не идеал. Потому что у них все равно стоит ограничение кеша 2 гб

8. GrG

GrG Постоялец

Регистр.:
    10 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Вот то, что ты посоветовал! SAS.Планета вообще идеально мне подошла!
    Просто супер находка! :)

До этого каких только версий не перепробовал Google Maps, а там супер всё удобно! Спасибо!

9. Alex111111

Alex111111 Писатель

Регистр.:
    8 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Я гдето читал, а сейчас не помню как называется.
    Вобщем есть близко отфотканные улицы, вот есть такая программа у гугла чтоб их посмотреть? (может в гугл ерартх эта функция есть? не нашел чегото)
    У меня стоит гугл еартх, там есть марс, звездное небо (хотелось бы вселенную, может есть?), что тоже нашел в рекламе какойто, сам даже не подозревал об этом.
    Да и снимки у меня лично, 2004 года, чегото они совсем не фоткают новые.

10. bertolai

bertolai

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    56
    вот тут можно посмотреть как это работает. Просмотр улиц в гугле.
    Показано как это включать, как пользоваться, и как это выглядит с быстрым инетом :)
    Маленький размер
    http://yourtube.ru/video/view/?id=u1085593a43a

Статус темы:
Закрыта.