"Картиночный" саттелит. Возможно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Веду свой блог на гуглосервисе, картинки только уникальные+каменты к ним, тоже из моей башки. Скормил УРЛ яшке, после первого АПа залетели в индекс 38 страниц (ПОЧТИ ВСЕ). Вот-сь ))
 
Цифра взята от балды? или меньше сотки яндекс не кушает?
Я так думаю, что взята из балды, однако 100 символов для каждой картинки будет достаточно. Хотя все же контента нужно поболее.
По поводу картинок. Очень хороший трафф идет с поисковиков, если они правильно оптимизированы. Для удержания в индексе - контент нужен. Количество символов я бы предложил более 500, как наиболее оптимальное количество.
 
не от балды. есть сайт.. страниц на 25-30.. около 5 постов с контентом более 500 символов.. остальные по 50-150 символов.. в индексе яшки 69 страниц;)
 
На днях видел пару тем, где обсуждались аналогичные сайты-галереи. Ссылок точно дать не смогу, но помню, что некоторые писали о выпадении из индекса через несколько аппов.

Имхо, без текста смысла делать не вижу, ибо черевато. Как вариант, к каждой картинке делать описание на 100 символов.. типа вау и т.д.
Теория очень далека от практики :) Если говоря - значит верьте. Или попробуйте сами и сделайте вывод... Только вот мне кажется, что даже запустив и увидив результат вы все равно скажете другим - нефиг делать такое, вылетит ))) конкуренция все таки.

Цифра взята от балды? или меньше сотки яндекс не кушает?
Конечно от балды.:)
 
Ваша правда Алексей;) Ибо в других темах, я сам придерживаюсь такого мнения..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху