Как проАпить свой сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

alienz

Прохожие
Как переиндексировать свой сайт?
 
Обновляйте сайт переодически, роботы поисковиков любят обновляемый контент, будут заходить к Вам гораздо чаще и индексация (переиндексация) будет проходить легче. Ну и внешние ссылки, карта сайта, социальные ссылки...
 
социальные ссылки... или купите несколько ссылок через сапу
 
Как переиндексировать свой сайт?

5 баксов в сапу и гарантировано будет индексация + ссылочное. А вот нахождение в индексе уже зависит от того, то из себя представляет сайт.

Насчет соц. закладок и каталогов - не рекомендую.
 
Насчет соц. закладок и каталогов - не рекомендую.
А почему интересно? Немного прогнать по каталогам и соц закладкам не повредит, а действительно ускорит индексацию. Также читал статью интересную как попасть в индекс гугла за 24 часа, правда сам этот способ не пробовал:
 
А почему интересно? Немного прогнать по каталогам и соц закладкам не повредит, а действительно ускорит индексацию.

RichardBeeter, потому, что ссылки с таких ресурсов я не считаю оптимальными для молодого сайта. Если ссылки могут быть получены автоматом, без ценности их со стороны пользователей - значит и отношение со стороны ПС к ним будет соответствующие. О том, что ссылки с соц. сетей и гвн-окаталогов фильтруют ПС думаю никто не станет отрицать (особенно Яндекс). Да и вообще прогон по каталогам даст значительный рост фуфловых ссылок с гвн-сайтов, которые молодому сайту ни к чему.

ИМХО.
 
всегда пользовался прогоном по каталогам и буду пользоваться даже для белых сайтов потому что:
1. афигенно ускоряет индексацию только что зареганного домена (макс 5 дней), иначе жди недели 2 после добавления в адурилку.
2. беки сиравно учитываются яшей и подномают тиц, и почему это вы их считаете не оптимальными? в чём не оптимальность то? помоему оч даже оптимально.

минусов не вижу абсолютно - разве что потраченное время на распазнование капч и електричество када работал комп :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху