[Деловая] Ищу. "Как, не нарушая Закон, Гарантировано Увеличить Свой Доход до 1000$ в месяц..."

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Vanhelsing, 17 апр 2009.

Модераторы: Hilo
  1. Vanhelsing

Vanhelsing Постоялец

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    35
    ВИДЕОКУРС "Как, не нарушая Закон, Гарантировано Увеличить Свой Доход до 1000$ в месяц, работая в Интернете 1,5 часа в день?"

http://www.originalbiz.ru

2. toleranza

toleranza Создатель

Регистр.:
    20 авг 2008
    Симпатии:
    22
    По-моему, так фигня какая-нибудь. Если из оглавления уже ясен смысл бизнеса, то... Хотя, конечно, заинтриговал. Если будут желающие, думаю по 50 руб можно скинуть "студенту"

3. Soran

Soran Постоялец

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    13
    чет мухлежом попахивает http://www.originalbiz.ru ;)

4. globovodovich

globovodovich Создатель

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    11
    Вариант собрать 30 человек, что бы скинуться по 50 нереальный :D
    ИМХО оно того не стоит, хотя я могу ошибаться...
    1 час на аукционе в день... верится с трудом, особенно если, учесть что акционы отечественные...
    Схему работы могу предположить: покупать на скандинавских аукционах, и продавать на молотке.

5. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    238
    :D
    Сейчас посмотрел его ICQ (351-643-628). Ник: Bender. Домашний адрес: Россия. Ни фамилии, ни чего-то еще в профиле нету.
    Говорящий ник, не правда ли? Не думаю, что уважающий себя бизнесмен будет указывать такое в своей "визитной карточке" ;)
    Стало интересно, прошелся и по его кошельку. Аттестат формальный, все данные закрыты владельцем.
    Так что, ребята, осторожнее с этим...

6. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    Совсем непонятно, зачем продавать инфу, которая тебя кормит?
    Я не думаю, что он сможет много заработать на этом курсе!
    Эх у Вика Орлова дети плодятся как грибы после дождя... Ладно были бы все белые, да подберезовики, а то ведь куча ложных!

7. evgenii2090

evgenii2090 Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2009
    Симпатии:
    6
    Автор курса на своем сайте выкладывает скрин, который показывает как он по-королевски зарабатывает на своей системе:

По скрину действительно видно, что за 6 дней автор поучил переводов на 6622,57 рублей, что он с удовольствием и афиширует, действительно выглядит заманчиво, но если присмотрется повнимательнее......
    - 6622,57 рублей пришли к нему не за шесть дней, "как брошено в глаза", а за 12 ( с 10.01 по 22.01);
    - поразило как суперкрутой бизнесмен :) пополняет мобильный телефон.... 10 рублей( 20.01., 21.01) - без комментариев;
    - да, еще, такой интересный платеж 6200 рублей 22.01., в голове сразу возникло, неужели доход 6622,57 - 6200 = ....

Кароче говоря, курс-развод, ИМХО

8. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    Посмотрел на параметры этого сайта.
    Индекс цитирования (тИЦ) ресурса меньше 10 :yahoo:
    И это у человека, который хочет нас учить как заиметь 1000$ в неделю, сидя на диване, правда заплатив за его видео "всего-то" 1199 руб...
    Лечить он нас хочет а не учить...:mad:

9. agapit

agapit Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    2 апр 2008
    Симпатии:
    225
    Да я тоже согласен с выше сказанным - Студенту явно не хватает на учёбу!
    И ещё на скрине я заметил закрашенную сумму в кошельке - что боится? - Что сощитают дебит скребит али увидят не существуещее!
    Вернее всего подделка фотошоп - Как то давненько мне приходилось соображать что то подобное для знакомых - так что знакомо.
    Что бы не было жалко денюжек - надо просто скинуться по ...... руб

10. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    На самом деле если б автор был скромнее в своих заявлениях, его курс мможет и покупали бы
    Чего нибудь вроде такого
    Как гарантированно увеличить свой доход на 10% за неделю.
    Или как купить лицензию Хрумера всего за 1год.
    Могу дать даже готорый рецепт ему
    Покупаем дешевый хостинг примерно за 1$ на месяц и заливаем туда Ру доров по самое ни хочу(100-200 метров).:yahoo:
    Очень большая вероятность что на этом мы наварим 0,1$ прибыли.
    ЗЫ. А если мы рискнем и потратим на это дело 100 в неделю, то 10$ недельной прибыли вполне приблизят нас к покупке Хрума со скидкой:yahoo: