Нужен резвый хост для joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 4 сайта на joomla, лежат на masterhost, как только наступает обед и до 22.00 редактировать материал становиться невозможно !!! Да ёщё и их глюки в последнее время. Решил выбрать другой хост, просмотрел варианты, и кроме рбк-хоста я ничего подходящего не нашёл. Мне нужно скорость работы в любое время суток, и тех поддержка по телефону.
Что ёщё можно посмотреть подобного класса, а то бывает зайдёшь на сайт и думаешь кантора РОГА И КАПЫТА, такие сайты студенты на первых курсах делают. Аж страшно становиться чтож дальше будет, с сайтом !!!!

Здравствуйте. Могу предложить Вам хостинг на своем физическом выделенном сервере в Германии. Месяц бесплатно. 99,9% Uptime и качественную работу Ваших сайтов в любое время суток гарантирую. Каналы 30Gbps. Трафик безлимитный. Минимальная конфигурация сервера CPU 4хQ6600 (Core2Quad), 4Gb ОЗУ. Панель Plesk. OS Linux CentOS. Только под легальный контент. Если понравится о цене договоримся.
 
У меня 4 сайта на joomla, лежат на masterhost, как только наступает обед и до 22.00 редактировать материал становиться невозможно !!! Да ёщё и их глюки в последнее время. Решил выбрать другой хост, просмотрел варианты, и кроме рбк-хоста я ничего подходящего не нашёл. Мне нужно скорость работы в любое время суток, и тех поддержка по телефону.
Что ёщё можно посмотреть подобного класса, а то бывает зайдёшь на сайт и думаешь кантора РОГА И КАПЫТА, такие сайты студенты на первых курсах делают. Аж страшно становиться чтож дальше будет, с сайтом !!!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Не пожалеете! :ay:
 
поставил joomla на majordomo.ru - нормл. работает
 
использую joomla на jino.ru ничего вроде не тормозит.
 
Могу посоветовать 1gb.ru хостил там сайты на xoops 2.2.3 и joomla 1.0, цены доступные, куча возможностей и настроек.
 
Был клиентом Инфобокс более двух лет. Периодические сбои в работе почты поначалу очень досаждали. Потом вроде утряслось. Правда стали появляться перебои в работе сервера, где находился мой сайт, да так что сайт временами просто лежал. Особенно это было заметно, когда стал рекламировать сайт через Яндекс Директ (смс о недоступности сервера приходили с удручающей частотой). После написанных жалом в хелпдеск перенесли мой сайт на другой сервер. Работать стало стабильней. Но по-прежнему так и осталось:
1. Кайне сложно что-либо редактировать в msql (т.к. пхп-админ постоянно висит и дальше главной страницы как правило не уходишь, при том что размер базы не более 5 Mb)
2. Периодически возникают низкие аптаймы (как результат, сайт оказывается не доступным).
3. Письма в поддержку вышеуказанных проблем не решали.

Перешел на рувеб. Все проблемы исчезли. На хостгаторе также все работало стабильно.

jino.ru и majordomo.ru - только негативные отзывы. Давно уже у них ничего не приобретал, но ситауция наверное врядли изменилась :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху