Нужен резвый хост для joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peering

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
66
Реакции
2
У меня 4 сайта на joomla, лежат на masterhost, как только наступает обед и до 22.00 редактировать материал становиться невозможно !!! Да ёщё и их глюки в последнее время. Решил выбрать другой хост, просмотрел варианты, и кроме рбк-хоста я ничего подходящего не нашёл. Мне нужно скорость работы в любое время суток, и тех поддержка по телефону.
Что ёщё можно посмотреть подобного класса, а то бывает зайдёшь на сайт и думаешь кантора РОГА И КАПЫТА, такие сайты студенты на первых курсах делают. Аж страшно становиться чтож дальше будет, с сайтом !!!!
 
Посмотрите наши тарифные планы на хостинг: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Контакты для связи в профиле.
 
у меня на infobox джумла отлично работает, поддержка по телефону есть...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся да пинг до сервера отличный, так вроде почитал нормально пишут поразомну, кто пользовался напишите своё мнение !!
 
Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не дорогой хостинг.
10 мб. - 0.10 дол
100 мб. - 0.50 дол
домены, поддомены, количество сайтов, базы MySQL, трафик - все неограниченно.
 
Сама Джумла много не потребляет ресурсов. Все проблемы начинаются при установке различных плагинов, которые и жрут память. надо в 1 очередь говорить, какие плагины стоят. И узнать, сколько памяти в итоге потребляет сайт. У моего знакомого сайт на джумле на отдельном сервере, и то, бывает, ошибку 500 выдаёт - памяти не хватает.
 
Joomla на РБК лагает проверенно.
 
Могу дать акк на пробу на недельку. Хостим в основном юрлиц, за нагрузками следим четко. Цена вопроса обсуждаемая.
 
bizhost.ru не советую, в виртуемаротм днем сайт генерится до 15 секунд.
 
  • Заблокирован
  • #10
попробуйте road2web.net - на данном хосте Вас никто не погонит. Да и техподдержка всегда быстро отвечает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху