Стимуляторы зрения Азмет

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем pk2002, 17 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pk2002

pk2002

Регистр.:
    14 ноя 2006
    Симпатии:
    350
    По наводке одного из форумчан наткнулся на интересную продукцию по стимуляции зрения

http://www.azmet.com.ua/index.php?show=product

Продукция здравоохранения нового поколения направлена на снятие напряжения и улучшение самочувствия.

Предлагаю обсудить, может кто пользовался или есть какая инфа.

Непонятно насколько безопасны, сертифицирована ли продукция и т.п.

2. babon

babon Создатель

Регистр.:
    24 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Да фигня все это. Занимайтесь гимнастикой по Бейтсу (или по Шичко - почти тоже самое) и все будет ок.

3. mish

mish

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    73
    А лучше по Норбекову - заодно не только зрение улучшите. ;)

Увы, не каждый из нас желает заботиться о качестве своего здоровья, а некоторым как бы не до работы над собой. У меня один работник недавно сел как раз поближе к электронно-лучевой трубке монитора и в ответ на предложение отодвинуться сказал: "Какая разница - всё равно сдохну".

Другой пример, люди, которые мне в родители годятся (ну советские ИТР, начальники да и не только) привыкли поправлять здоровье в санаториях - ваннами аппаратами дарсонвалями там разными, а не так популярной сейчас работой над собой основанной на жесткой самодисциплине.

Так вот, если вы знаете, если человек себе что-то вдолбил, то переубедить его можно, но очень сложно. Это как раз тот самый случай.

Так и меня улыбают эти довольные рожи, лежащие на диванах в поясах-саунах, желающие скинуть пару десятков килограммов. Но ни в коем случае ни в жертву любимому сериалу!

Тему стимуляции зрения различными аппаратами я поднял отчасти от того, что в своей работе я столкнулся с проблемой усталости глаз. Думаю, многие здесь понимают о чем я.

Хроническая усталость глаз приводит к повышению глазного давления - и тут начинается песок в глазах с утра, красные глаза, лопнувший капиляр. Некоторым не помогает даже сон.

И вот здесь попался мне этот аппарат. Сейчас как бы особо я ни на что не жалуюсь, но эта штука весьма и весьма хорошо расслабляет. Тут просто попробовать надо. На месте этих товарищей, которые его продают, я бы бесплатно предлагал попробовать всем желающим и ещё бы объезжал несколько месяцев организции, сотрудники которых сталкиваются с подобными проблемами.

Говорить это одно, а попробовать и ощутить на себе - совсем другое.

Zubache и pk2002 нравится это.
  4. Kristina5

Kristina5 Писатель

Регистр.:
    1 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Только прежде чем пользоваться приборами, надо сходить к врачу проверить глаза, т.к. есть противопоказания.

5. ivanych

ivanych Создатель

Регистр.:
    4 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Не проше сгонять в клинику Федорова, отдать штук 40 и забыть про всю эту фигню? :D У меня жена месяц назад там была и теперь радуется жизни!
    Могу дать адрес )))

6. LIFE!

LIFE!

Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    38

Зрение 1.0 ?

7. au2000

au2000 Писатель

Регистр.:
    5 май 2009
    Симпатии:
    0
    Человек - довольно саморегулирующаяся система. По мнению Бутейко (не окулист :) ), перевести организм в новое устойчивое состояние можно только через кризис. Организация кризиса магнитиками в 5 см от мозгов - очень на любителя. Но помочь устройство может. Даже если его не покупать :).

По моему опыту, голого энтузиазма достаточно для перехода -4.5 в -3.5. Энтузиазм должен только учитывать следующие нюансы:
    - взгляд должен постоянно бегать (это как раз не дает глазам напрячься), окружающим это заметно
    - сумерки поперву будут разочаровывать - дневные успехи "откатываются", тут терпение, на вечер надеть старые очки не смертельно, в аварию попасть хуже
    - работать поначалу тяжелее - аврал те лучшее время для такого перехода, но и планировать под это отпуск будет слишком. Хотя много прогулок в процессе перехода только на пользу.

Если кому-то покупка чудо-массажных очков поможет сделать такой шаг - хорошо. Мне было достаточно сломать дужку очков и сделать новые слабее. Следующий шаг я решил делать полгода спустя, но это - не догма

8. Zubache

Zubache

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    194
    кругом заговоры. заговор окулистов :D
    делаю зарядку для глаз по 3 раза в день, на ночь можно положить чайные тампоны на глаза. Расслабляет.

зарядку делаю по видео от http://www.pravdu.ru/lessons/jdanov/ Очки пора снимать. Как восстановить зрение на 100% (6 занятий)

+1 что всё зависит от человека. :)

Статус темы:
Закрыта.