Стимуляторы зрения Азмет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pk2002

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
380
Реакции
399
По наводке одного из форумчан наткнулся на интересную продукцию по стимуляции зрения

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продукция здравоохранения нового поколения направлена на снятие напряжения и улучшение самочувствия.

Предлагаю обсудить, может кто пользовался или есть какая инфа.

Непонятно насколько безопасны, сертифицирована ли продукция и т.п.
 
Да фигня все это. Занимайтесь гимнастикой по Бейтсу (или по Шичко - почти тоже самое) и все будет ок.
 
Да фигня все это. Занимайтесь гимнастикой по Бейтсу (или по Шичко - почти тоже самое) и все будет ок.

А лучше по Норбекову - заодно не только зрение улучшите. ;)

Увы, не каждый из нас желает заботиться о качестве своего здоровья, а некоторым как бы не до работы над собой. У меня один работник недавно сел как раз поближе к электронно-лучевой трубке монитора и в ответ на предложение отодвинуться сказал: "Какая разница - всё равно сдохну".

Другой пример, люди, которые мне в родители годятся (ну советские ИТР, начальники да и не только) привыкли поправлять здоровье в санаториях - ваннами аппаратами дарсонвалями там разными, а не так популярной сейчас работой над собой основанной на жесткой самодисциплине.

Так вот, если вы знаете, если человек себе что-то вдолбил, то переубедить его можно, но очень сложно. Это как раз тот самый случай.

Так и меня улыбают эти довольные рожи, лежащие на диванах в поясах-саунах, желающие скинуть пару десятков килограммов. Но ни в коем случае ни в жертву любимому сериалу!

Тему стимуляции зрения различными аппаратами я поднял отчасти от того, что в своей работе я столкнулся с проблемой усталости глаз. Думаю, многие здесь понимают о чем я.

Хроническая усталость глаз приводит к повышению глазного давления - и тут начинается песок в глазах с утра, красные глаза, лопнувший капиляр. Некоторым не помогает даже сон.

И вот здесь попался мне этот аппарат. Сейчас как бы особо я ни на что не жалуюсь, но эта штука весьма и весьма хорошо расслабляет. Тут просто попробовать надо. На месте этих товарищей, которые его продают, я бы бесплатно предлагал попробовать всем желающим и ещё бы объезжал несколько месяцев организции, сотрудники которых сталкиваются с подобными проблемами.

Говорить это одно, а попробовать и ощутить на себе - совсем другое.
 
Только прежде чем пользоваться приборами, надо сходить к врачу проверить глаза, т.к. есть противопоказания.
 
По наводке одного из форумчан наткнулся на интересную продукцию по стимуляции зрения
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продукция здравоохранения нового поколения направлена на снятие напряжения и улучшение самочувствия.
Предлагаю обсудить, может кто пользовался или есть какая инфа.
Непонятно насколько безопасны, сертифицирована ли продукция и т.п.
Не проше сгонять в клинику Федорова, отдать штук 40 и забыть про всю эту фигню? :D У меня жена месяц назад там была и теперь радуется жизни!
Могу дать адрес )))
 
Не проше сгонять в клинику Федорова, отдать штук 40 и забыть про всю эту фигню? :D У меня жена месяц назад там была и теперь радуется жизни!
Могу дать адрес )))


Зрение 1.0 ?
 
Человек - довольно саморегулирующаяся система. По мнению Бутейко (не окулист :) ), перевести организм в новое устойчивое состояние можно только через кризис. Организация кризиса магнитиками в 5 см от мозгов - очень на любителя. Но помочь устройство может. Даже если его не покупать :).

По моему опыту, голого энтузиазма достаточно для перехода -4.5 в -3.5. Энтузиазм должен только учитывать следующие нюансы:
- взгляд должен постоянно бегать (это как раз не дает глазам напрячься), окружающим это заметно
- сумерки поперву будут разочаровывать - дневные успехи "откатываются", тут терпение, на вечер надеть старые очки не смертельно, в аварию попасть хуже
- работать поначалу тяжелее - аврал те лучшее время для такого перехода, но и планировать под это отпуск будет слишком. Хотя много прогулок в процессе перехода только на пользу.

Если кому-то покупка чудо-массажных очков поможет сделать такой шаг - хорошо. Мне было достаточно сломать дужку очков и сделать новые слабее. Следующий шаг я решил делать полгода спустя, но это - не догма
 
кругом заговоры. заговор окулистов :D
делаю зарядку для глаз по 3 раза в день, на ночь можно положить чайные тампоны на глаза. Расслабляет.

зарядку делаю по видео от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Очки пора снимать. Как восстановить зрение на 100% (6 занятий)

+1 что всё зависит от человека. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху