• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.0 Final Release

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
Проверяем...
engine\inc\include

*** скрытое содержание ***

уже весь моск себе вытрахал из - за проблемы с добавлением новости...
фикс сработал.. благодарю.
 
Cкажите, а у всех так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

на главной странице админки или нет? Хотя ограничений вроде нет или я просто не замечаю.
Это как-то влияет на не работаспособность нуля или все нормально будет работать и ограничений в дальнейшем не будет.
 
recrut,

Я же уже говорил, что делать, если такая борода выскакивает:

Совет — тем, кто обновляется, и у тех, у кого в конфиге стоит «Домашняя страница сайта» вида mysite.ru, ее нужно стереть (оставить пустое поле), иначе скрипт будет ругаться на лицензию.

masima,

Увы — не помогло.
 
DataLife Engine v.8.0 Nulled by M.I.D-Team



Нулил дистрибутив от 01.05.2009, то есть фиксы вышедшие за те две недели ужо установлены.

З.Ы. Celsoft изменил аглоримт шифрования файла init.php, и он значительно отличается от того что применялся в первом дистрибутиве версии 8.0, что он там хотел спрятать так и непонятно :nezn:

вообщем все расшифровано, все почищено, качаем и довольствуемся :)
 
Поставил нул от мид тим на локалку, но при попытке редактить новости имеим такое вот:

Warning: strpos(:( Empty delimiter in C:\Program Files\VertrigoServ\www\engine\classes\parse.class.php on line 568 Warning: strpos(:( Empty delimiter in C:\Program Files\VertrigoServ\www\engine\classes\parse.class.php on line 568 Warning: strpos(:( Empty delimiter in C:\Program Files\VertrigoServ\www\engine\classes\parse.class.php on line 568 Warning: strpos(:( Empty delimiter in C:\Program Files\VertrigoServ\www\engine\classes\parse.class.php on line 568
 
  • Заблокирован
  • #56
Поставил нул от мид тим на локалку, но при попытке редактить новости имеим такое вот:

откуда брал нул?строки на которые ругаеться тоже надо кинуть,ибо ясновидящих тут нет чтоб сказать что у тебя за косяки там
 
Сори, просто работа кипит, а нул конечно же с сайта мид тима брал) только ему доверяю, а строка вот
if( strpos( $url['html'], $config['http_home_url'] ) !== false and strpos( $url['html'], $config['admin_path'] ) !== false ) {
 
DataLife Engine v.8.0 Nulled by M.I.D-Team

*** скрытое содержание ***

Нулил дистрибутив от 01.05.2009, то есть фиксы вышедшие за те две недели ужо установлены.

З.Ы. Celsoft изменил аглоримт шифрования файла init.php, и он значительно отличается от того что применялся в первом дистрибутиве версии 8.0, что он там хотел спрятать так и непонятно :nezn:

вообщем все расшифровано, все почищено, качаем и довольствуемся :)

Быстренько просмотрел пару файлов, нул у нас 1 в 1... только у тя моя первая и единственна ошибка... погляди внимательно страницы примерно 3-6 и внеси исправления в init :smmne:

Cкажите, а у всех так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

на главной странице админки или нет? Хотя ограничений вроде нет или я просто не замечаю.
Это как-то влияет на не работаспособность нуля или все нормально будет работать и ограничений в дальнейшем не будет.

Я всё время нулил и не когда такого не было.! Домашняя страница должна быть вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... ну в любом случае спасибо, в будущем буду это удалять. Просто у меня этой надписи как не крути нет... (не появляется)

Проверьте пожалуйста



результат жду...

Совет — тем, кто обновляется, и у тех, у кого в конфиге стоит «Домашняя страница сайта» вида mysite.ru, ее нужно стереть (оставить пустое поле), иначе скрипт будет ругаться на лицензию.
Странно, у меня такого нет...

З.Ы. Celsoft изменил аглоримт шифрования файла init.php, и он значительно отличается от того что применялся в первом дистрибутиве версии 8.0, что он там хотел спрятать так и непонятно :nezn:
Я только что всё перепроверил, всё как и было. Ты наверное имел введу отличие от 7.5....
 
masima,

У меня на нулле от Мидтима тоже такого нет, а после замены тамошнего инит.пхп, тем что выложил ты — все заработало (картинки массово грузятся, и новости добавляются, а то у нулле Мида отображалась ошибка — «Неверно указана дата новости»).

Подскажите — как заставить обрабатывать пхп файлы в шаблонах, а то в этой версии index.php претерпел изменения:

if ($replace_url) $tpl->result['main'] = str_replace ( $replace_url[0]."/", $replace_url[1]."/", $tpl->result['main'] );

как сюда втиснуть старые-добрые eval (' ?' . '>' . $tpl->result['main'] . '<' . '?php ');?
 
Немогу редактировать новость полностью и при попытке открыть в админке страницу ремонт базы в браузере чистое окно, вчем может быть трабла?
Более четко опишу ситуацию:
Админка=> редактировать=> новость=> чистое окно.
Админка=> Работа с базой данных=> чистое окно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху