• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.0 Final Release

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел узнать у Madman когда будет его релиз dle 8 (сайт тоже офф _mid-team.ws)? Релиз же гатов уже почему невикладивается? У меня 7.5 midteam и переходить на другой нулл я би нехотел рисковать. :confused:
 
хм...вот что нашел:


Dark Angell, I'm sorry! Просто на эти сайты никогда не захожу, да и на даты не смотрел...
 
хм...вот что нашел:
*** скрытое содержание ***

Это не то. Этот нулл появился еще недели 2 назад.
Обычно MadMan свой нул называет Nulled by MidTeam.

Вы лучше скажите что это там за глюк с новостями, про который lift говорил.
А то я сижу и жду его поста, чтоб решить обновляться или нет
 
  • Заблокирован
  • #34
хм...вот что нашел:
*** скрытое содержание ***


вообщето на скриптерс выложил я :-],тем левый кейген переделанный внешний вид под 8.0,на веб скрипт я в коментах запостил ссылку с левый кейгеном,не вериш можеш запустить :-]
 
Хотел бы узнать если смысл ставить 8.0 в качестве быстроты работы сайта?
 
Sudba, Braniack
лажа это все. я сидел и***ся долго если честно (до того как тут появился релиз) с обновлением 7.3 -> 8.0 и в итоге не стал обновляться. Вот выйдет по его нумерации версия эдак 15-20 чтоб там реально было что то нормальное, тогда можно и обновляться ))) а тут косяк на косяке пока еще.
 
Итак 30 апреля, долгожданный релиз!!!

DataLife Engine 8.0 Nulled by DleKey

Совет — тем, кто обновляется, и у тех, у кого в конфиге стоит «Домашняя страница сайта» вида mysite.ru, ее нужно стереть (оставить пустое поле), иначе скрипт будет ругаться на лицензию.

Самое унылое, что в этом нулле невозможно загружать картинки, что по одиночке, что массово (пишет — Ошибка 404). Надеюсь на скорейший багфикс.
 
masima,

По одиночке — загружаются, массово — нет. Пишет «Ошибка 404».
 
Самое унылое, что в этом нулле невозможно загружать картинки, что по одиночке, что массово (пишет — Ошибка 404). Надеюсь на скорейший багфикс.

Странно, у меня в этом нулле картинки на сервер заливаются нормально... :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху