• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.0 Final Release

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
получить лицензию+кей для ващего НОРМАЛЬНОГО проекта конечно же можно!
через аську :)

нытьё и просьбы дай мне варезник надо или ещё чего будут караться баном!

инстуркция для тех кто хочет получить ключ:
1. стучите в асю
2. называете свой ник на нуледе вместе со ссылой на него
3. пишите урл ресурса там где будет размещён портал
4. пишите назначение портала

далее я приму решение дать/не дать
и не надо задавать лишних вопросов!
лишние вопросы вместе с юзерам оптом иду на ][ :)
 
  • Заблокирован
  • #13
Ну так давайте по существу =) кто поставил? как впечатления? хотиелось бы узнать мнения? хочу вот сайтик обновить скоро до 8 версии( не варезник, сразу утешу, про кино) вот ищу подводные камни =)
 
Мера, конечно, хорошая.... НО.... Как быть с теми кто нулл берет не здесь а с сайта MID Team-а... ?
нул то уже готов
но я пока както в замешательстве по его распространению
 
MadMan, DleKey тоже думает распространять или пока подождать.
SoftNewsGroup просили подождать хотя бы 2 недели...

"Мне бы очень хотелось порекомендовать вам уменьшить свое желание недели на две. В противном случае это крайне неуважительное отношение к разработчикам. И тем самым вы очень сильно подрываете желание в будущем выпускать новые версии с открытым исходным кодом. Открытый исходный код нужен ведь именно пользователям скрипта, а не разработчикам, но в нем небудет никакого смысла при отсутвии хотя бы минимального количества легальных пользователей скрипта. Какой смысл делать продукт с открытым кодом, если его взламывают в этот же день. Причем это не заслуга именно ваша, что вы смогли обойти защиту, это недостаток того что код скрипта открыт и его можно редактировать и ставить моды, соответственно и снимать защиту. Для того чтобы расшифровать один файл достаточно конечно одного дня, а вот на расшифровку 200 файлов, которые закрыты Zend, и весь проект подвергся обсуфикации, понадобятся месяцы.

Подумайте, это лишь просьба ....

Вот и отлично, сейчас действительно кризис, а в софте вообще все откатилось в 90-е годы. Когда все воровалось и ни за что не платилось. И сейчас у людей вообще экономия на всем, проект впервые за все время ушел в минус, даже те кто может оплатить предпочитает не платить, т.к. оно вот рядом и бесплатно. Поэтому отсутвие нелегальных копий хотя бы временно может дать минимум, при котором работу можно продолжать."

это писалось на руборде :)
 
Ну так давайте по существу =) кто поставил? как впечатления? хотиелось бы узнать мнения? хочу вот сайтик обновить скоро до 8 версии( не варезник, сразу утешу, про кино) вот ищу подводные камни =)

Обновил один из сайтов до 8.0
Если небольшие и легко устранимые проблемки с работой и установкой модулей.
Файлы
Код:
[B]functions.inc.php
init.php
inserttag.php[/B]
Находятся теперь в папке /engine/inc/include/ (масло маслянное:nezn:)

Некоторые заметные видоизменения в редактировании и добавлении новостей. Весьма удобные (имхо)

Так же с шаблонами теперь идет пояснение, это удобно для тех кто юзает только редактор в админке...

Роем дальше;)

celsoft уверен опять же, что ты читаешь это все... мы свое слово держим, если же и будут левые нуллы - то тут авторы таких тем будут уходить в бан навсегда....

договор дороже денег:read:
 
Итак 30 апреля, долгожданный релиз!!!

DataLife Engine 8.0 Nulled by DleKey



Зеркалить не разрешается! без нашего согласия ресурсы которые пытаются поднять траф и тиц опубликовав нул будут караться смертной казнью через подвешивание яиц администраторов порталов!!!
 
Народ, про смертную казнь это реально, не говорите потом что не предупреждали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху