Топик добра - решаю 5 любых проблем в linux :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если через web-клиента отправляется, то дело скорее в настройках подключения бата.
Как правило, это необходимость аутентификации перед отправкой.
 
Что надо изменить?

У меня стоит "Аутентификация SMTP" и "Использоватьпараметры получения почты" Что надо изменить?
 
Конечно! Тебе нужно настроить SMTP авторизацию! Тут все Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

3 решил, осталось 2
 
А вы пост то читаете? Видели что он про "белку" написал? Как вы думаете если у него smtp авторизация не настроена - как он будет почту через веб интерфейс отправлять? То что у него sendmail было телепатическим образом решено?
P.S А вообще решать вопросы выдавая ссылки + говорить что пакет побился явно не выход.
 
По умолчанию sendmail релеит почту с localhost. Белка шлет почу как раз через localhost.
Еще раз прошу - не надо лезть в мой топик с дилетантскими советами. Спасибо.
 
По умолчанию в Debian допустим нету sendmail - есть exim. К тому же я задал обычные вопросы. И не одного ответа Вы не дали.
По поводу дилетантов - с этим можно легко поспорить, то что вырешаете проблемы отправляю по ссылке, говоря что "это исправить нельзя" или что Вы не разбираетесеь в "несерверных" дистрибутивах не особо показывает Ваш профессионализм.
 
Поверь мне, я действительно помогаю чем могу
Просто если вся тема раскрыта по ссылке - к чему ее копипастить?
А в Debian при установке идет диалог что поставить sendmail или exim и какие права им выставить. Причем по умолчанию в exim разрешен релей с локалхоста

Вопросов я незаметил - если есть проблема, пиши, помогу
 
Еще осталось 2 проблемы - пишите
 
А вы пост то читаете? Видели что он про "белку" написал? Как вы думаете если у него smtp авторизация не настроена - как он будет почту через веб интерфейс отправлять? То что у него sendmail было телепатическим образом решено?
P.S А вообще решать вопросы выдавая ссылки + говорить что пакет побился явно не выход.

Белка на самом деле будет отправлять почту без авторизации. А Бат может не отправить, если не настроена нормально авторизация в sendmail.
 
Топик добра все еще действует!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху