New Sabdrimer CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NEXT: Дописываю мод аутентификации, регистрации, восстановления забытого пароля и перехожу к мондатному контролю доступа )))) слово не матерное )))))))

Когда закончишь ядро и мод аутендификации - выложи пожалуйста бетку. Хочется заценить поближе. Если все так как ты пишешь я бы попробовал написать пару модулей к ней.
 
ОКей. я на мыло тебе скину.
 
на самом деле озадачься названием, если будешь выпускать в широкое пользование. согласно международным правовым актам изменение одной буквы в названии это тоже нарушение авторских прав, равно как и использование созвучного (а в данном случае почти одинаково звучащего) названия.
Ну и потом не солидно как-то... Это как китайцы, у которых есть фирмы аБидас, нике, гусси и версасе...
 
Энштейн, сделай функциональный, с всевозможными прибамбасами, хорошо бы на ajax, Download Manager.
Будет вообще классно.
А то меня всё время убивал родной :(
 
Форум обязательно свой ...
 
ничего себе вы тут назаказывали... Для начало необходимо стабильно и шустрое ядро сделать. А вы уже сделай то сделай се.
 
ничего себе вы тут назаказывали... Для начало необходимо стабильно и шустрое ядро сделать. А вы уже сделай то сделай се.
Не надо флудить пожалуйста!
Принимаю в этой теме запросы на функционал к новой системе.
 
название действительно надо поменять. а то по старой памяти и хорошему впечатлению начал гуглить, а везде на буржуйский созвучный аналог.
так и назови einstein cms. ))
Я в принципе за то чтобы была возможность подключать свои скрипты в тело, тогда и книги отзывов и менюшки, и всяческие свои блоки со своим кодом проще добавить. Конечно если такое возможно.
 
Уже 3 недели не работаю... Сессия идет :( Возможность вставки своего кода будет реализована. Но для этого необходимо знать шаблонизатор смарти :)
 
Буду краток... Примерно через месяц первый бета релиз =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху