Видео уроки по JOOMLA @@ ПЛАТНОЕ >>>>БЕСПЛАТНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая разница, курс расчитан на получение навыков, и обучения работы с ДЖУМЛА, или общие понятия работы разнятся в версиях ....))):(D

Смотря что подразумевать под "общими понятиями". Для кого-то и разницы между джумлой и нюкой нет. ;)


А ньюансы уточнять необходимо, всётаки ссылку не на 2 мегабайта даёте.
 
Итак чтобы я не был голословным. (хотя это не моя вина что так долго заливалось). Выкладываю то о чём эта тема. Надеюсь это поможет тем кому это нужно.

*** скрытое содержание ***


;)


как другие заметили курс для линейки 1,0,х и 1,5 всетаки разнятся в приемах администрирования и структуре джумлы

так же жаль, что нет статьи по оптимизации джумлы, по оптимизации запросов к бд и тп.

диск для новичков впринипе сойдет
 
тоже были проблемы с воспроизведением этого курса, помогло только полное удаление флешплеера, и установка его заного, причем версии под интернет эксплорер
 
тоже были проблемы с воспроизведением этого курса, помогло только полное удаление флешплеера, и установка его заного, причем версии под интернет эксплорер

у меня решилось путем повторного разархивирования архива, вроде как все заработало, но все равно от курса ожидал большего ...
 
у меня решилось путем повторного разархивирования архива, вроде как все заработало, но все равно от курса ожидал большего ...
да если честно вообще отвратительный, слушать невозможно, качал только из-за 8-й главы
 
Вы забыли написать что этот курс для joomla 1.0

Для joomla 1.5 есть тут неплохой курс:
Весит целых 5.21 GB (5590450176 Bytes)

Тоже самое, но гораздо гораздо легче (Размер: 1.83 GB:(
 
А еще курсы будут?
 
Выложите плз курс по верстке psd макетов на joomla, никак не могу найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху