[Help] Привлечение пользователей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы еще добавил регистрацию в рейтингах и счетчиках чтбо можна было смотреть статистику и видеть откуда идет основной поток посетителей.
Но основное - это много новых и интересных раздач

Про раздачи это верно найти нужное а главное новое. Я нарыл у буржуев маленикую прогу для узкого круга спецов и кинул только один линк на специализированом форуме, два дня 995 уников :yahoo:
 
  • Нравится
Реакции: MrJ
2Collector
А не поделитесь прогой?:ah:
 
  • Заблокирован
  • #13
Давайте не будем просить ссылки на трекеры, это в данном разделе ни к чему...читаем правила, вобщем обсуждаем конкретно тему начатую тс: Привлечение пользователей.
За посты не по теме будут баны :read:
 
2Collector
А не поделитесь прогой?:ah:
А смысл это же разовая раздача теперь лежит на серваке и не нужна больше. Вот ищится новенькое, например апдейтик к этой проге...
У меня вообще очень специализированый сайт для сервисных инженеров.
 
Партизанский маркетинг изучай. Раструби что у тебя на торенте есть раздачи, которых нет у других) Народ попрет на халяву)
 
Партизанский маркетинг изучай. Раструби что у тебя на торенте есть раздачи, которых нет у других) Народ попрет на халяву)
Сюда ещё нужно прибавить заранее подобранный уникальный контент, что бы посетитель пришёл не один раз, а захотел зайти ещё в будущем и ему не впадлу было потом рассказать другим об этом сайте ....
 
Уважаемые владельцы файловых обменников-поделитесь опытом, как вы привлекали пользователей на свой ресурс(особенно если он локален),как делали рекламу .:)
Если ресурс локалльный как можно чаще проводить надо конкурсы(с призами есетсветвенно),стараться что-бы пользователи учавствовали в жизни трекера тоесть например конкурс на лучший баннер 468х60:)
 
Никакого спама в сеть, за это даже свою администрацию наказывал. Поднимали темы на популярных форумах, пока незавели свой. Отвечали в них на все интересующие вопросы. Кто ищет тот всегда найдет, да и по комментариям администрации сразу видно, стоит ли заходить и регистрироваться у нас. :) Баннерами не обменивались, только наоборот у себя чужие размещаем. :) На данный момент конкурентов нет, за то много ресурсов однодневок и пару постоянных, на которых в 3-4 раза меньше пользователей.

Вывод: не нужно наглять, а работать и знать свое дело, не каких перерывов в работе и не забивать на просьбы пользователей. Этим вы заслужите уважение и доверие к вашему трекеру.
 
А пользователей и не надо привлекать! Они сами к вам придут ,если у вас на сайте будет уникальное содержание.И другу другу советовать ваш сайт будут.
Не верите? Легко проверить ,- зарелизте вперед всех известных трекеров в нете,например 15-20 фильмов))
 
я раскручивал один проект рекламой по другим трекерам причём на трекере 9000 зарегенных, так рекламу получали все без исключения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху