[Help] Привлечение пользователей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrJ

Писатель
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3
Реакции
4
Уважаемые владельцы файловых обменников-поделитесь опытом, как вы привлекали пользователей на свой ресурс(особенно если он локален),как делали рекламу .:)
 
Делайте сайт-каталог, т.н. хранилище интересных ссылок, каждая из которых ведет на соответствующий файл на вашем файлообменнике.А дальше раскручиваете уже этот свой сайт-каталог.А тут уж способов много:
*Прогон по котологам
*Контекстная реклама
*Ссылочные биржи
*Подписи на форумах
*Соц.закладки
*Статьи
*Добавляйте интересные файлы на раскрученные файлообменники с сылкой на ваш сайт.
*Вирусный маркетинг
*Добавляйте интересные файлы на раскрученные файлообменники с сылкой на ваш сайт.
 
  • Нравится
Реакции: MrJ
Я раскручиваю методом рассылки приглашений на аналогичных проектах....
а также еще можно в Социальных сетях таких как вконтакте и маил ру... создайте там группу и приглашайте пользователей по интересам вашего проекта...
 
  • Нравится
Реакции: MrJ
2MoQz,Ruslankz
Спасибо огромное за отклик, начал работу....Посмотрим, что получится:)
Пока буду сидеть на локалке.Хочется попробовать силы:)
 
Я бы еще добавил регистрацию в рейтингах и счетчиках чтбо можна было смотреть статистику и видеть откуда идет основной поток посетителей.
Но основное - это много новых и интересных раздач
 
  • Нравится
Реакции: MrJ
2 pslava,
с раздачами пока проблема.....сам стараюсь релизить, тяну с внешки,народ хочет всё нахаляву, жмется выложить что-нибуть....
 
Самый простой способ ...это обменять баннерами сдругими сайтами! Ну и конечно торнеты самисебя раскручивают))) особено в локальных сетях
 
  • Нравится
Реакции: MrJ
А можно по подробней - допустим у меня есть трекер, он голый, без релизов. Хостимся в нете, не в локалке. С чего начинать - начинать самому релизить? Или собирать всех знакомых - пусть релизят они, а потом уже привлеченные пользователи?
 
2Mari1yn,но теоритически за плату можно нанять .....я вот сам пока релизю, друзья помогают немного,а вот форум,пока не заполнил-времени нет....Главное, воспользуйся советами выше,мне они очень пригодились.в первый же день число зарегеных в сутки увеличилось на 200 человек.:)
 
для локального ресурса - хватило пустить информацию о появлении форума, на котором есть бесплатные фильмы.... через какоето время их начали комментировать, еще позже начались сообщения и в других разделах...
+можно провести несколько акций с несущественными, но интересными призами - если угадаешь, то зарегистрируются любители пролистать открытые разделы...
 
  • Нравится
Реакции: MrJ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху